Перейти к содержанию

Здравия желаю, товарищи маздолюбы)))


double_sanya

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня подписал предварительный договор и внес предоплату... и вот уже совсем близко приблизился к званию "Маздавода". по договору до 15 мая предоставить должны мой аппарат. 1,6 мешалка, туринг с первым пакетом... все это счастье стоит 563.500 наших деревянных денег... ждем-с!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извиняйте что не ответил сразу, проблемы с нетом у нас на севере))) Шучу! Ну что то я отвлекся... СВЕРШИЛОСЬ!!!! Получил я свою ласточку вчерась, т.е. 08.06.08. Радости конечно море!!! Но стоит отметить и некоторые мелочи, которые немного поганили настроение в период путешествия рожденной в Хиросиме девочки в нефтяной край... и так, обо всем по порядку. Как уже сообщалось ранее, приезд намечался на 15 мая... в начале этого самого мая месяца позвонил менеджеру своему, поинтересоваться что да как, в разговоре последний мне сообщил, что машина задерживается и будет до 22.05, по крайней мере, уверял он, у них такой срок поставки отображался в компе... Ну думаю ладно, 22-го так 22-го, неделей раньше, неделей позже. Ближе к 22 начал снова трезвонить манагеру, в этот раз он сказал, что авто буде апосля 22-го. Ну думаю ладно, потерплю еще... После 22-го звонил в салон каждый день (можно подумать от количества моих звонков машинка пришла бы раньше))) ). В итоге, 29.05 менеджер скинул мне ПТС, и сообщил, что 31 Мзда будет у них... В результате чьих-то нерасторопных действий (имется в виду все те человеки которые были задествованы в доставке М-3 в славный город Сургут), я потратил на 7 тыс деревянных денег больше при страховании КАСКО, т.к. буквально за 2 дня как я пришел страховать подняли процент по страховке... На прошлой неделе перегнал остаток суммы на р/c салона и договорился, что за машиной прибуду в воскресенье 8 июня (т.к. до салона 300 верст пути среди бескрайних болот и нефтяных вышек)))) ) Приехал в салон. Минут через 5 манагер выгнал на обозренее ЕЁ!!! Впечатлила! Такая вся новая, блестяшая! Походил вокруг, посмотрел, пощупал... Сверили номера... На удивление всё сошлось, вот тогда то уже стал ощущать, что моё, родное))) Броню просил поставить еще когда звонил последний раз. Поставили до моего приезда. Решил подкрылки поставить, брызговики, ну и соответсвенно ковры забросить в салон... С деньгами не подрасчитал и пришлось пожертвовать брызгами... Пока ставили подкрылки подписал все бумаги (манагер сцука еще какую то пятихатку содрал за оформление ПТС). Когда закончили установку подкылок, пошли производить осмотр. Осмотром было установлено, что визуальные повреждения кузова и салона автомобиля отсутствуют... Пописал бумажку... Пошли к инженеру по гарантии (во блин бюрократия))) ). Тот в свою очередь еще кучу бымаг составил. Выдал книжку и посоветовал через 5000 км приехать "посмотреться". И вот он долгожданный момент!!! Манагер вручил ключи и пожелал счатливого пути и хорошей эксплуатации, да еще, сказал не поднимать тахометр выше 3000 и спидометр выше 100-110. Принял к сведению его слова и с довольным лицом вышел из салона))) Сел в машину. Отрегулировал сидение и руль. Дрожащими руками вставил ключ, повернул от себя, и запустил "девственный" двигатель... С первых минут вождения мотор стал уговаривать "поддать коксу" да побольше чем 3000 оборотов! Не повелся на его уговоры и преисполненый восторгом продолжал рулить в сторону дома... До места проживания было пройдено 294 км пути, в основном згордная трасса, шел 90-100... Ошушения от вождения просто СУПЕР! Машина реагировала на каждый отклик руля, на каждое движение ступней левой ноги (как на педале газа так и на педале тормоза), красота! Ну ладно, хватит ваты, теперь к сути. Авто СУПЕР, управление класс. Общая оценка за 2 дня владения машиной 5. Что мы имеем в итоге: непосредсвенно сам автомобиль - 563.500, броня с установкой - 4100, подкрылки с установкой - 3000, ковры велюровые - 2100, радость от покупки бесценно! Для всего остального есть мастер кард))) ой что то не туда понесло))) Вообщем все классно, я доволен!

Привет!!! Салон бежевый?!
Да, салон бежевый. Когда заказывал по поводу салона ни чего конкретного не сказали, надеялся что будет черный, как оказаолось - вся партия машин, которая пришла в этот период оказалась с бежевым салоном (кинули японцы нефтянщиков короче)))) ). Есть пару вопросов, а именно - рекомендуемые нагрузки на двигатель ( кол-во оборотов, макс скорость) в период обкатки? Каков период обкатки? Каким бензином лучше кормить коней? И правильно ли сделал, что поставил подкрылки? Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееееетт. Круто отписал))) поздравляю!!

по подкрылкам скажу от себя лично- ставить! смотри сам http://www.mazda-sto.ru/category/19/31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееееетт. Круто отписал))) поздравляю!!

по подкрылкам скажу от себя лично- ставить! смотри сам http://www.mazda-sto.ru/category/19/31

 

а это у всех матрёх так? даже у 2008 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...