Перейти к содержанию

WOW! Бар MAZDA-CLUB


davka

Рекомендуемые сообщения

Судя по фоткам, это ул. Б.Семеновская, 32, стр. 1, офис парк Семеновский, рядом Мами и метро Электрозаводская, что очень удобно будет для пеших людей.

Если конечно я не ошибаюсь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Идея отличная.

А чтобы выжить нужен рядом большой бизнес центр, чтобы днем там обедали офисные сотрудники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная! только я не совсем понял на тему инвестиций. 

Мне кажется 200 метров под бар маловато... ведь нужна барная стойка, санузел и прочее... это съедает много место, а если еще и кухня...

В общем за темой слежу, финансово увы помочь не в состоянии, но любую посильную помощь с радостью окажу!

 

Ром,

с одной стороны ты прав, с другой, есть другая версия знающих людей.

Ну для начала, нам нужно понимать, что бар типа Джипси - не наша история. Идея ведь заключается в том, чтобы сделать своячковое место.

То есть, мы должны освободить себя от зависимости большого потока. Поэтому, история маленького, уютного бара - про нас.

Давид, а дадут разрешение на ночную работу?

Обращай внимание на вентиляцию и кондиционирование.

Какое количество сан узлов?

Парковка к бизнес центру относиться будет?

 

Миш, в данный момент в помещении есть одна точка сан-узла. Думаю для такого помещения, этого достаточно.

Что касаемо парковки - нет, она не относится к офисному-центру. Тем самым, согласовывать с ними парковку нам не потребуется.

С вентиляцией  все ок. Про кондиционирование 6 мая будет уточнять.

Судя по фоткам, это ул. Б.Семеновская, 32, стр. 1, офис парк Семеновский, рядом Мами и метро Электрозаводская, что очень удобно будет для пеших людей.

Если конечно я не ошибаюсь.)

 

Ты почти угадал. Но нет.

Это м. Бауманская

Слежу. Возможно поучаствую. 

Давид привет!

Кирюх, привет!

Это здорово. Надо решать оперативно. 

После подписания договора, у нас только 2 месяца каникул smile.png

Идея отличная.

А чтобы выжить нужен рядом большой бизнес центр, чтобы днем там обедали офисные сотрудники.

 

Кость,

помещение в офисном центре. Собственник готов отдать на долгий срок помещение по такой цене, с условием, что днем у нас будут бизнес-ланчи для арендаторов.

Что не может не радовать. Их там немного, человек 450-500 но на наш век, их точно хватит. Там альтернативы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как совсем небольшой своячковый бар да, вполне. Давид, объясни пожалуйста что скрывается за хитрой схемой 10%=1миллион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как совсем небольшой своячковый бар да, вполне. Давид, объясни пожалуйста что скрывается за хитрой схемой 10%=1миллион?

 

Да ничего хитрого нет.

Проект долгосрочный. Каждый член клуба, имеет возможность купить 10% доли за 1 мл.руб. С учетом того, что все деньги,

пойдут на сам бар.  В будущем, он всегда сможет продать свою долю при необходимости. Ну и в процессе, будет получать 10% дивидендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Так а изначального инвестора нашли или пока вопрос открытый?

 

хочется что бы проект был клубным в корне. Но если не получится все 100% седлать клубным, то я привлеку средства с личных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея супер. я только квартиру купила, а так вложилась бы.

если что, всегда готова помочь, Давид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра встреча с собственниками помещения.

Если кто знает, на какие моменты стоит в переговорах обращать внимание, что обязательно надо посмотреть в договоре,

убедительная просьба, не молчите. Чем больше толковых людей будет советовать, тем толковее у нас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все перечитал, Андрей опередил меня с вопросом. Так что присоединяюсь, что было раньше? Если обязательное условие-это днем бизнес-ланчи для офисных сотрудников неподалеку, то видимо это там и было. Тогда вопрос, почему съехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заключении и рассмотрении договора-советую обратить внимание на такие вещи как:

1)Отделка и ремонт помещения на этапе каникул -останется ли она при расторжении договора собственнику или будет вычтена из стоимости из аренды

(На тот случай если собственник вдруг допустим скажет-а это я ремонт сделал здесь-все мое)

2)Также стоит обратить внимание на стоимость коммунальных платежей в этом районе,чтобы посчитать примерно сколько будет жкх выходить,ну и убедиться в отсутствии долгов в данном помещении)

3)Также убедиться что собственник легально сдает это помещение в аренду-отчисляет налоги с Вашей аренды,т.к обычно договора на 11 -12мес потом продлеваются на доверии,дабы всем было меньше платить.....Но тогда он в любой момент может Вас оттуда подвинуть-обязателен официальный договор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добавлю:

 

посмотри по поводу расторжения долгосрочного договора, что бы там не было что он в праве предупредить за месяц потом попрощаться , делайте зеркально если договоритесь, например уведомление за 3 месяца. Попишите компенсацию денег н потраченных на ремонт, в случае если он решит освободить помещение по причинам не предусмотренным в договоре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может и глупый, но фото не прогрузились, и не знаю, есть ли там жилые дома рядом? Если есть жилые дома, то никаких разрешений не должны давать жители этих домов на шумные пати и т.д.?


И когда будут какие то примерные расчеты или бизнес план, встретился бы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A_A,@RYZHKOFF,

 

Андрей, Костя,

Если вы посмотрите на фото, вы увидите в углу короб  (гипсокартон), вот это помещение (короб) + кусок холла и пристройка= когда-то небольшое кафе, которым управляли узбеки.

Там же, они соорудили тандыр. Выглядело это все, мягко говоря очень не эстетично. В остальной части помещения по факту ничего не было (это был холл этого адм. здания)

Как вы видите на фото, там видно, что на большой части этого помещения ( 160 кв м.) все чисто, ровные стены и плитка на полу. 

Узбеков попросили. попросили по совокупности причин. Одна из которых, ужасные условия в котором они находились. Ниже фото того короба внутри.

 

11118320_10206669599889261_1805119965_n.

,@Onlyskunk,

 

Спасибо за советы. 

Мария, а вы юрист?

Вопрос может и глупый, но фото не прогрузились, и не знаю, есть ли там жилые дома рядом? Если есть жилые дома, то никаких разрешений не должны давать жители этих домов на шумные пати и т.д.?


И когда будут какие то примерные расчеты или бизнес план, встретился бы...)

 

Руслан, жилые дома есть на противоположной стороне улицы.

Да и супер громкие вечеринки мы и не планируем.

Дав, какой адрес точный? Фотки чет не але у меня. 

 

Влад, на данном этапе, рано про адрес публично.

Для тех, кто видит себя в этом проекте, в личном порядке будет предоставлен адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид,благодарю:)Я к сожалению или к счастью- не юрист....Имеется опыт ведения малого бизнесса,отсюда понимание возможных нюансов сотрудничества.....

С радостью приму посильное участие в этом интересном проекте-безусловно в рамках своей компетенции помогу советом или

Или в процессе организации:)

Юрист при подписании договора ,а также при подписании акта приема -передачи помещения однозначно лишним не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, 

а есть среди нас дизайнер интерьера?

Давид-дизайнеры удовольствие не из дешевых,проще будет найти человека с хорошим вкусом и опытную бригаду рабочих

Если интересует все таки дизайн проект,могу уточнить

Расходы на начальном этапе лучше минимизироватьsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья, 

а есть среди нас дизайнер интерьера?

Давид-дизайнеры удовольствие не из дешевых,проще будет найти человека с хорошим вкусом и опытную бригаду рабочих

Если интересует все таки дизайн проект,могу уточнить

Расходы на начальном этапе лучше минимизироватьsmile.png

 

 

Поэтому ищем среди наших :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...