Перейти к содержанию

70 лет со дня Победы - Мы помним!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!
В этом году, 9-го Мая, в день 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне, мы приглашаем Вас принять участие в акции "Мы помним!"
 
0_d1ec8_c3aff62d_XL.png
 
Что мы предлагаем:
В обозначенное время мы соберемся в Месте встречи и разделимся на группы по 3-5 человек (так чтобы было удобно перемещаться в одном а/м).
После чего отправимся по нескольким адресам для поздравления ветеранов с праздником.

Вот некоторые из них:
  • Красная Площадь (несколько групп) 
  • Парк Победы  (несколько групп)
  • ВВЦ (несколько групп)
  • Сквер у Большого Театра (там будет некая часть ветеранов, которая собирается в этом сквере ежегодно)
  • и другие

Если у вас есть информация, где еще собираются ветераны каждый год, просим поделиться ей с нами.

Каждая группа получит набор, состоящий из открыток и гвоздик.
 
В ответ, каждую группу мы просим предоставить фотоотчет об их поездке до 16-го мая.
Присылайте свои фотографии и комментарии к ним на pobeda70@mazda3.ru.
 
Точные координаты места встречи - Сафиса, https://maps.yandex.ru/?um=ya4kThW7cuvT1MrKiPytDLNE39QNDh9C&l=sat&ll=37.543084%2C55.731292&z=19.
Время встречи - 9 Мая, в 11-00
 
Все что требуется от каждого из Вас - желание сказать СПАСИБО людям, которые подарили нам жизнь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе вк написано, что встречаемся на Сафисе в 12.00, здесь написано в 11.00. Так к какому часу подъезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему встреча на Сафисе: - мы хотим максимально уменьшить количество машин для передвижения по городу. В каждую машину будет формироваться экипаж из 4-5 человек по желанию. Остальные машины остаются на Сафисе под пристальным наблюдением ответственных за парковку. После возвращения экипажа все желающие остаются и делятся впечатлениями. Затем дружно смотрим салют и отмечаем этот великий день в истории!

 

Будьте внимательны к ограничению движения на улицах!  http://www.gibdd.ru/r/77/news/1541508/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю в Филевском парке будут ветераны. Но сколько их там, без понятия. Мы там устраиваем небольшую сценку Победы в форме ВОВ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю в Филевском парке будут ветераны. Но сколько их там, без понятия. Мы там устраиваем небольшую сценку Победы в форме ВОВ))) 

А во сколько это будет? :)

Мы бы добавили этот адрес в список доступных для посещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...