Перейти к содержанию

Уведомление из налоговой по автомобилю которым я не владел. Что делать?


Xander

Рекомендуемые сообщения

Сегодня моя любимая 9я налоговая меня опять "порадовала". На почте получил письмо, в котором меня вызывают в качестве свидетеля по моим взаимоотношениям с неким товарищем из Казахстана. Якобы в мою налоговую пришел международный запрос из Казахстана, типа в прошлом году я продал в Казахстан автомобиль, некоему товарищу, прикол в том, что указанным автомобилем я не владел, мало того, даже ни разу за рулем не сидел и в глаза не видел.

Что это такое вообще? Что они от меня хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в ГИБДД по месту прописки и возьми бумагу по автомобилям которыми владел ближайшие несколько лет и иди в налоговую узнавай подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xander, ващеееее, вот тебе фортануло))))

 

Сходил, написал заявление, что данный автомобиль мне никогда не принадлежал. Хотя в запросе все мои данные и даже ИНН указаны верно.

Проверил по базе ГАИ, думая что могли по поддельным документам на меня на учет ее поставить, но на мне ее нет.

Могу предположить, что это ошибка налоговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налоговая "очень хорошо" стала работать.

Меня перекинули в отделение в соседний район, там где я НЕ прописан. Так еще и СМЕНИЛИ МНЕ ИНН!!!

Я написал заявление, на которое они так и не ответили. Вразумительного ответа ПОЧЕМУ они такой бред устроили мне тоже не отвечают(((

Вот как с этим быдлом общаться я тоже не знаю(((

 

Вот так и вешают на людей то продажу авто,то мокруху....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...