Перейти к содержанию

лавка свиданий


Рекомендуемые сообщения

ну смотрите, в зоопарке нормально зверушек кормят, так что жалеть надо не их, это все таки один из самых больших зоопарков мира а не приют для бездомных собак. Но мы ходили туда с Верой как то, правда было прохладно и пасмурно, ну чисто погулять да, но не более, особого выплеска радости я там не увидел, ходишь смотришь, читаешь, фоткаешь всякую дичь ну и пожалуй все.

Аттракционы в ПГ убрали, на вднх они все старые, только пару недель назад народ снимали с застрявшей наверху змейки. кстати Ежи вот с той самой змейки снимали народ, висели часа два, слышал от соседа лично, он там наблюдал это все. Да и там есть то 3 аттракциона и колесо обозрения, специально туда идти не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоопарки-отстой! не могу я смотреть на тигров и медведей которые там с мутными глазами сидят на утеху безшорстных обезьян , я бы цирки и зоопарки вообще запретил , а всех этих умников вместе с охотниками в клетки пересажал! 


Предлагаю в палеонтологический музей сползать . там должно быть интересно , я уже какой год подряд туда собираюсь ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я уже какой год подряд туда собираюсь )
и что останавливает?))

 

 

Годом раньше годом позже с костями ничего не случится))))
только постареют)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в палеонтологический музей сползать . там должно быть интересно , я уже какой год подряд туда собираюсь )))

 

ну да, там глаза у всех блестят.))

 

Кто сегодня гулять под луной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...