Перейти к содержанию

Изготовление значка на переднюю решётку. Где?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые!

 

Создавал тему об эксклюзивных колпачках на колёса, откликнулись быстро и чётко - всем спасибо.

 

Теперь назрела тему об изготовлении шильдика на переднюю решётку радиатора. Чтобы сделали по моему рисунку или желанию с любыми размерами и цветами.

Кто знает где, расскажите.

В интернете ничего подобного не нашёл. Обращался в пару тюнинг-ателье, отказали.

 

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в РЛД делал колпачки? там же и значки делают,я на волгоградке диски когда красил в рлд,там был каталог с колпачками и шильдиками под заказ сделанными.

Имхо: лучше поставь решетку без значка, а сзади поставь *тогокогонельзяназывать*:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в РЛД делал колпачки? там же и значки делают,я на волгоградке диски когда красил в рлд,там был каталог с колпачками и шильдиками под заказ сделанными.

Имхо: лучше поставь решетку без значка, а сзади поставь *тогокогонельзяназывать*:)

 

Решётка без значка не нравится совсем. А сзади шейвинг сделал и ща дворник сниму на лето. Так что значки сзади не вариант.

 

P.S. Кстати кто-нибудь в курсе как дворник задний снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,внатуре у тебя же шейвинг:)там дырка останется,еще заглушку нужно будет найти,как снять не знаю.Я вот кстати хотел спросить,у тебя на крышке багажника отверстие для ключа было?как его вытащить ваще?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин...вот ты заморочился!!! но будет красиво!!!

заглушку можно купить на авторынках вроде, говорят они не дорого стоит, рублей 50 может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, дворник я могу тебе снять минут за 15, тока заглушку купи нужных размеров. Поспрашивай заглушку на тазики для порогов или подкрылок, точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ам а мне всегда казалось что шейвинг это не пихание заглушек на место значков ) А все таки чтоб ни дырок ни заглушек ни значков не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых без дворник заднего тяжеловато ездить, поэтому снимают дворник на лето и просто ставят заглушку. И это не шейвинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхоз..

купи дверь..зашейвь ее и стекло в стеклолюксе без дырки закажи

 

+1...

автор занимается какой-то херней...Имхо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхоз..

купи дверь..зашейвь ее и стекло в стеклолюксе без дырки закажи

 

+1...

автор занимается какой-то херней...Имхо))

 

-1000000000000000

никто не давал никому права выражать мнение в резкой и грубой форме по отношению к одноклубнику!!!

это его машина и его представления, у каждого своё

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхоз..

купи дверь..зашейвь ее и стекло в стеклолюксе без дырки закажи

 

+1...

автор занимается какой-то херней...Имхо))

 

-1000000000000000

никто не давал никому права выражать мнение в резкой и грубой форме по отношению к одноклубнику!!!

это его машина и его представления, у каждого своё

имхо

 

...свое мнение я могу озвучить, там где это возможно...тем более, может одумается ерундой заниматся.... ...и этого точно мне никто не запретит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю щётку только на лето. В урон практичности ничего делать конечно же не собираюсь.

Ну смотря что для кого колхоз. Я недавно видел без дворника и мне понравилось...

 

P.S. Тема вообще про знак на радиаторную решётку была.... ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...