Перейти к содержанию

нужна помощь! 26.04 ЧИТАЕМ 1-ю СТРАНИЦУ


Crazy Zoom-Zoom

Рекомендуемые сообщения

Да, определяйся по времени, дате и количеству. За темой теперь слежу.

по дате и повремени все написано в теме... если наберу 15 человек - не имеет смысла собираться, буду переносить...а так пока все по-старому : 25.04 в 16.00-17 сбор (кто может приезжает раньше , с 17-19.00 построение.

 

 

GO за меня?

Будет короче)

не понял...smile.png
Чтобы не занимать много места словом "выходи" - Юра предлагает заменить его коротким- GO

 

 

Гоу замуж, я создал.)))

 

ааа... ))))) блин даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

+1

СПС:)

@Груня,

Привет.. У тебя есть кем список пополнить? А то что-то у меня совсем не густо получается :(

Может в разделе каждого округа сообщение написать? Не забанят? Может тут не все тему видят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy Zoom-Zoom, а ты тут писал? http://vk.com/mazda3ru

Там вроде в крокусе до фига народа собирается....

Может в разделе каждого округа сообщение написать? Не забанят?

 

пиши, с ссылкой на эту тему, тут тоже не все появляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может баннер растянуть а машинам всем посигналить так чтобы весь двор подбежал к окнам позырить ачетам??

детей только жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 по моим подсчетам требуется в районе 67-68 машин. Как думаете возможно это сделать и найти большую площадку для этого? И хотелось бы чтобы приняли участие только матрешки. Или может я умом тронулся? smile.png

 

taunt.gif taunt.gif taunt.gif мы на проход чуть больше собирали, а это было мероприятие в рамках всей москвы и области))))) надо чота попрощеto_keep_order.gif, и не обязательно трешки. Так шансы увеличиваются

 

И как она это увидит? С вертолета? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy Zoom-Zoom, а ты тут писал? http://vk.com/mazda3ru

Там вроде в крокусе до фига народа собирается....

Может в разделе каждого округа сообщение написать? Не забанят?

пиши, с ссылкой на эту тему, тут тоже не все появляются.
https://vk.com/topic-155060_31563428 - создана, и на стенку писал не раз, но ответов совсем мало :(

+1. Тоже слежу! Давай инфу, поможем чем сможем =)

Спасибо. Вся информация здесь, целиком и полностью. 25.04 с 16.00 сборы и построение, надо к 19-19.30 успеть. Собрать надо 61 авто, желательно матрешки. Это в кратце все остальное в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по моим подсчетам требуется в районе 67-68 машин. Как думаете возможно это сделать и найти большую площадку для этого? И хотелось бы чтобы приняли участие только матрешки. Или может я умом тронулся? :)

 

:taunt: :taunt: :taunt: мы на проход чуть больше собирали, а это было мероприятие в рамках всей москвы и области))))) надо чота попроще:to_keep_order:, и не обязательно трешки. Так шансы увеличиваются

 

И как она это увидит? С вертолета?

Ну не с вертолёта к сожалению. Вид с верху на площадку есть в теме. Думаю что разобрать что будет написано с этой высоты в поле реально.

Если собирать другие машины, это все проще будет, а тут в этом весь и смысл, что собрать такое количество именно матрешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было написать каждому принявшему участие в акции 300 рублей и за день бы 161 машину нашел... Эх ты жених)))

Вертолет дешевле

По 300 каждому... Вертолет... Вы разориться меня - придётся свою мазду продать тогда)))))))))))))

Полюбить так королеву, проиграть так миллион)))

Был бы миллион, я бы и машин собрал бы не 61 :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было написать каждому принявшему участие в акции 300 рублей и за день бы 161 машину нашел... Эх ты жених)))

Я писал выше проставище с меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скуповат(((

Я не скуповат, просто нет таких финансов на данный момент, 300*61=18300, по розе каждому - 150*61=9300, ещё и вертолет предлагают:) ещё 30000 ... Плюс ещё будет много нюансов после всего этого уже 1 на 1. К сожалению я пока не получаю миллионы :( но обещаю что проставлюсь за это мероприятие перед всеми кто приедет!

Лучше каждому 300 рублей дать они время все-таки тратят и бензин...

Если все дело в финансах, ок. Я дам каждому по 300, но позже, потому как щас очень большие затраты будут. Если согласны подождать немного, не вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скуповат(((

Я не скуповат, просто нет таких финансов на данный момент, 300*61=18300, по розе каждому - 150*61=9300, ещё и вертолет предлагают:) ещё 30000 ... Плюс ещё будет много нюансов после всего этого уже 1 на 1. К сожалению я пока не получаю миллионы :( но обещаю что проставлюсь за это мероприятие перед всеми кто приедет!

Лучше каждому 300 рублей дать они время все-таки тратят и бензин...

Если все дело в финансах, ок. Я дам каждому по 300, но позже, потому как щас очень большие затраты будут. Если согласны подождать немного, не вопрос!

Не обращайте на него внимания и не поддавайтесь на провокации, похоже этому человеку лишь бы что написать.

А вам 062 я уже писал, не хотите помогать так проходит мимо и не заходите в эту тему если она вам не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, что про деньги это была шутка

Если ему так хочется пускай приезжает дам ему 300 рублей! - Мне не жалко... да И любому кто считает как он!

 

 

Скуповат(((

Я не скуповат, просто нет таких финансов на данный момент, 300*61=18300, по розе каждому - 150*61=9300, ещё и вертолет предлагают:) ещё 30000 ... Плюс ещё будет много нюансов после всего этого уже 1 на 1. К сожалению я пока не получаю миллионы :( но обещаю что проставлюсь за это мероприятие перед всеми кто приедет!

Лучше каждому 300 рублей дать они время все-таки тратят и бензин...

Если все дело в финансах, ок. Я дам каждому по 300, но позже, потому как щас очень большие затраты будут. Если согласны подождать немного, не вопрос!

Не обращайте на него внимания и не поддавайтесь на провокации, похоже этому человеку лишь бы что написать.

А вам 062 я уже писал, не хотите помогать так проходит мимо и не заходите в эту тему если она вам не интересна.

Сам люблю постебаться, но в меру... сейчас для меня эта тема более чем серьёзна! Осталась неделя, у меня даже половины не набралось! Числа 4-5 я улетаю в командировку,на месяц... И потом только ждать до осени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если живете вместе, то можно пригласить фирму по шарикам домой, надуть море шаров в виде сердечек, свечки и прочие мимишные штуки и на бумаге красивыми буквами по одной на листке текст (выходи за меня замуж) в разнобой буквы разложить и закрепить на полу, стенах и тех де шариках подвесить ... Ваши фотки совместные так де прицепить к шарикам.... А в комнате к примеру накрыть стол фрукты там шампанское и подарить в букете из полностью красных роз много и в центре одна белая( а в ней колечко).... Думаю тоже очень мимишно выйдет.... Это на случай если вообще с машинами беда....

 

Эх... Классно, когда мужчина романтикsmile.png

 

 

 

вот что то вроде этого:

 

2dfb2f871c6e.jpg
314d437a96fb.jpg
8c682fd92ca6.jpg
dc22d99f3d6b.jpg

a0cf1cf728a5.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...