Перейти к содержанию

нужна помощь! 26.04 ЧИТАЕМ 1-ю СТРАНИЦУ


Crazy Zoom-Zoom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

вопрос:

допустим мы собрали машины и выложили ими слова. Но чтобы увидеть эти слова, нужно насколько я понимаю стоять довольно таки высоко. вот соответственно вопрос, где должна находиться девушка, чтобы она смогла прочитать выложенный пазл из машин? :D

Я думаю что на площадке сафисы выстроить, и сверху с дороги смотреть. Сегодня доеду туда и оценю обстановку

Если не торопишься с предложением, можешь подождать до конца мая, в любую пятницу на Сафису приезжаешь, там машин не протолкнуться будет. И собирать не надо. Часам к 9-10 полная стоянка  авто.

В 9-10 поздно и темно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

площадка за мкад, найми вертолет, вместе с ней в него, и пролетая над условным местом обращаешь ее внимание-"а, что это там внизу написано?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль с вертолетом и надписью, кстати интересная. И дешевле получится , чем потом поляну на 60-70 маздаводов накрывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

площадка за мкад, найми вертолет, вместе с ней в него, и пролетая над условным местом обращаешь ее внимание-"а, что это там внизу написано?"

Нанять вертолет от 30000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надпись можно и не машинами выложить, масштаб все равно будет)))

Согласен. Но задумка - из машин. Правда этим может и не удивишь никого...

Лучше добавь и отдохнуть с ней съездий)

В свадебном путешествии отдохнем :)

Мысль с вертолетом и надписью, кстати интересная. И дешевле получится , чем потом поляну на 60-70 маздаводов накрывать))

Может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги уже должны прийти)Потерпи до 30 и жениться расхочется)

Был я там...Неудачно... сделал глупость по молодости, поторопился. Теперь более обдуманный поступок и надеюсь последний раз и навсегда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мозги уже должны прийти)

Потерпи до 30 и жениться расхочется)

а смысл не жениться?
а смысл жениться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду ответ от 062)

 

смысл парню сейчас свое мнение навязывать по неудачному опыту?

итак никакой романтики не осталось, не мешайтесь в общем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь) Пока ты думаешь не мозгами... А чувствами, а они не лучший советник...

каждый думает как хочет и сам решает как и с кем ему быть... я решил, и как и чем я думал перед этим - это только мое дело... Я не хочу тратить свою жизнь на бл..во, бары и гулянки, как это делают многие, думают и рассуждают как ты... Я хочу жить для того кто живет ради меня...Как и любая девушка, (99%), жаждущая выйти замуж - моя тоже хочет. Но я не мог решиться сделать ей предложение раньше, хотя она намекала много раз на это, и я объяснял ей, что поспешных решений больше делать не буду. Живем вместе уже 2 года и только щас решился на этот шаг! Так что каждый выбирает, как прожить свою жизнь, сам. Я - выбрал! И мне глубоко покакать на то, что об этом думают другие (извини за прямоту). Ты не первый, кто говорит мне так, как ты! Еще раз прошу прощения, если сказанное выше - немного грубовато, может быть... 

я жду ответ от 062)

 

смысл парню сейчас свое мнение навязывать по неудачному опыту?

итак никакой романтики не осталось, не мешайтесь в общем))

Спасибо за поддержку! ;)

 

 

Мозги уже должны прийти)

Потерпи до 30 и жениться расхочется)

а смысл не жениться?
а смысл жениться?

 

Мечта (в очередной раз повторюсь) любой девушки - выйти замуж. А мечты должны сбываться! ;) Не ищи в этом смысл! :)

УУУХХХ... ЧТО-ТО Я РАЗОШЕЛСЯ ... НЕ ЗАДАВАЙТЕ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ! ПРОСТО ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОГЁТЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот видишь) Пока ты думаешь не мозгами... А чувствами, а они не лучший советник...

каждый думает как хочет и сам решает как и с кем ему быть... я решил, и как и чем я думал перед этим - это только мое дело... Я не хочу тратить свою жизнь на бл..во, бары и гулянки, как это делают многие, думают и рассуждают как ты... Я хочу жить для того кто живет ради меня...Как и любая девушка, (99%), жаждущая выйти замуж - моя тоже хочет. Но я не мог решиться сделать ей предложение раньше, хотя она намекала много раз на это, и я объяснял ей, что поспешных решений больше делать не буду. Живем вместе уже 2 года и только щас решился на этот шаг! Так что каждый выбирает, как прожить свою жизнь, сам. Я - выбрал! И мне глубоко покакать на то, что об этом думают другие (извини за прямоту). Ты не первый, кто говорит мне так, как ты! Еще раз прошу прощения, если сказанное выше - немного грубовато, может быть...

 

 

я жду ответ от 062)

 

смысл парню сейчас свое мнение навязывать по неудачному опыту?

итак никакой романтики не осталось, не мешайтесь в общем))

Спасибо за поддержку! ;)

 

 

 

 

Мозги уже должны прийти)

Потерпи до 30 и жениться расхочется)

а смысл не жениться?
а смысл жениться?

Мечта (в очередной раз повторюсь) любой девушки - выйти замуж. А мечты должны сбываться! ;) Не ищи в этом смысл! :)

 

УУУХХХ... ЧТО-ТО Я РАЗОШЕЛСЯ ... НЕ ЗАДАВАЙТЕ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ! ПРОСТО ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОГЁТЕ !!!

Да я не тебя спрашивал.) А так конечно с тобой согласен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь) Пока ты думаешь не мозгами... А чувствами, а они не лучший советник...
каждый думает как хочет и сам решает как и с кем ему быть... я решил, и как и чем я думал перед этим - это только мое дело... Я не хочу тратить свою жизнь на бл..во, бары и гулянки, как это делают многие, думают и рассуждают как ты... Я хочу жить для того кто живет ради меня...Как и любая девушка, (99%), жаждущая выйти замуж - моя тоже хочет. Но я не мог решиться сделать ей предложение раньше, хотя она намекала много раз на это, и я объяснял ей, что поспешных решений больше делать не буду. Живем вместе уже 2 года и только щас решился на этот шаг! Так что каждый выбирает, как прожить свою жизнь, сам. Я - выбрал! И мне глубоко покакать на то, что об этом думают другие (извини за прямоту). Ты не первый, кто говорит мне так, как ты! Еще раз прошу прощения, если сказанное выше - немного грубовато, может быть...

 

я жду ответ от 062)смысл парню сейчас свое мнение навязывать по неудачному опыту?итак никакой романтики не осталось, не мешайтесь в общем))
Спасибо за поддержку! ;)

 

 

 

Мозги уже должны прийти)Потерпи до 30 и жениться расхочется)
а смысл не жениться?
а смысл жениться?
Мечта (в очередной раз повторюсь) любой девушки - выйти замуж. А мечты должны сбываться! ;) Не ищи в этом смысл! :)УУУХХХ... ЧТО-ТО Я РАЗОШЕЛСЯ ... НЕ ЗАДАВАЙТЕ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ! ПРОСТО ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОГЁТЕ !!!
Да я не тебя спрашивал.) А так конечно с тобой согласен.)

 

Ну прости. Не мог не вмешаться. Просто накипело... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто объяснил для всех, чтобы не возникало больше желание заводить на эту тему разговор. Поймите меня правильно, я без наездов и каких-либо ещё грубостей. Накипело... Достали все этими вопросами, что да как да зачем...

не обращай внимание, этим двоим лишь бы что написать в любой теме))

Да все норм! Я тоже каждого могу понять. Просто придет время и у каждого из нас могут заиграть чувства, и они так же будут делать такие же "глупости" как и я... А может и похлеще )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...