Перейти к содержанию

нужна помощь! 26.04 ЧИТАЕМ 1-ю СТРАНИЦУ


Crazy Zoom-Zoom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Реально) ездили в серпухов, набрал за 2 дня 25 машин, не давно в ездили во Владимир, набрал за неделю 42 нет ничего не возможного поможем, соберем)

Буду счастлив до безумия если все выйдет! :)

Реально) ездили в серпухов, набрал за 2 дня 25 машин, не давно в ездили во Владимир, набрал за неделю 42 нет ничего не возможного поможем, соберем)

Буду счастлив до безумия если все выйдет! :)

Оооооо как мимимими мы с матреной готовы притащить свой зад, чтобы помочь:)

СПАСИБО!

 

Я думаю в качестве площадки и сафиса подойдет

не нужно думать, нужно подсчитать, длину машины ты знаешь, листок бумаги, рисуешь в масштабе и усе.

Ок, Надо будет все это подготовить :)

Спасибо всем кто соглашается , надеюсь не зря я все это затеял и наберем нужное количество :)))

@Marusichka, почему сразу накосячил???

@Bunta,

Я на скорую руку накодал как это будет выглядеть, у меня получилось 67. Можно по другому выстроить машины и тогда понадобится меньше. но все равно не меньше 60 машин это самый минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Marusichka, почему сразу накосячил???

потому что...

 

Косяка никакого не было. Почти 2 года живем вместе, любим друг друга! Вот и решил сделать предложение необычным способом! Или вы женщины думаете что мужик делает какие-то поступки только тогда когда накосячил? - сразу скажу это большое заблуждение!!! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ присоединяемся ! Очень надо осуществить задуманное! и совсем в ближайшем будущем! До начала дачного сезона и отпусков! А еще у меня работа из месячных командировок состоит, пока я в Москве хочу провернуть все это :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль такая пьянка я с вами +1 ( если не буду работать)


1) Я


2) Кламер


3) Груня


4) Klodija


5) Som p471


6) Bunta 


7) Saippuakauppias


8) Александр Зинчеев (ВК)


9) Анастасия Шумилина (ВК)


10)@ndrey


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам бы дату и время, надо ж планы скоректировать

все будует зависеть от того как будет набираться народ. я готов хоть завтра )))) хотелось бы в любой выходной день,суббота или воскресенье 18-19, 25-26 апреля, 2-3мая и т.д. фиксированной даты нет, так как не знаю соберу народ или нет. все обсуждаемо! :)Если не получится в выходные готов обсудить рабочие будни... я буду стараться подстраиваться под всех вас :)

@@ndrey,

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Marusichka, почему сразу накосячил???

потому что...

 

Косяка никакого не было. Почти 2 года живем вместе, любим друг друга! Вот и решил сделать предложение необычным способом! Или вы женщины думаете что мужик делает какие-то поступки только тогда когда накосячил? - сразу скажу это большое заблуждение!!! smile.png

 

я просто завидую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я @Marusichka поддержу. когда предложение делают в толпе, не давая, тем самым, девушке шанса отказать, значит сильно сомневаются в положительном ответе наедине. ну или накосячил гдет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Marusichka, почему сразу накосячил???

потому что...

 

Косяка никакого не было. Почти 2 года живем вместе, любим друг друга! Вот и решил сделать предложение необычным способом! Или вы женщины думаете что мужик делает какие-то поступки только тогда когда накосячил? - сразу скажу это большое заблуждение!!! smile.png

 

я просто завидую..

 

:))))))) зависть плохое чувство. Я уверен что ради тебя будет сотворен более сумасшедший потупок :)))

а я @Marusichka поддержу. когда предложение делают в толпе, не давая, тем самым, девушке шанса отказать, значит сильно сомневаются в положительном ответе наедине. ну или накосячил гдет)))))

ничего подобного в положительном ответе я уверен, и косячить не косячил. Но простым предложением ограничиваться не хочу. Хочу чтоб она обалдела от увиденного :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот гонитесь вы за каким то особенным предложением руки и сердца. Порой, обычное"пойдёшь за меня?" будет намного необычнее, чем если это предложение будет (на воздушном шаре, под водой, и т.д....). Просто надо выбрать место и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уверен что ради тебя будет сотворен более сумасшедший потупок smile.png))

мне можно просто по вотцаппу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уверен что ради тебя будет сотворен более сумасшедший потупок smile.png))

мне можно просто по вотцаппу))

 

у тебя появился ватцап?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уверен что ради тебя будет сотворен более сумасшедший потупок smile.png))

мне можно просто по вотцаппу))
тебе вообще можно просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уверен что ради тебя будет сотворен более сумасшедший потупок smile.png))

мне можно просто по вотцаппу))

 

у тебя появился ватцап?))))))))))))))

 

у меня нет, это будет сумасшедший поступок когда появится

 

 

тебе вообще можно просто.

да, мне можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне вот предложение на кухне сделали...когда я борщ варила(((((

огогошеньки!!!! это моя мечта!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka, Мусичка)) обниматься)))))))

 

 

@Benitez, поэтому надо быть уверенным.... хотя любовь заставляет людей делать глупости....))) и это прекрасно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...