Перейти к содержанию

нужна помощь! 26.04 ЧИТАЕМ 1-ю СТРАНИЦУ


Crazy Zoom-Zoom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Полет на воздушном шаре в виде сердца для двоих с трансфером стоит 18 руб. Шампанское входит в стоимость. Не ломай голову. Нормальная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень активно народ с драйва собирается. С утра 4 человека в +

25 не соберем 60, точно. Много народу едет на сбор японских тачек((

Может тогда другую дату? 26 например... Ведь в будни тоже не соберем... А потом майские будут...

Полет на воздушном шаре в виде сердца для двоих с трансфером стоит 18 руб. Шампанское входит в стоимость. Не ломай голову. Нормальная тема.

Согласен! Но хочу так как хочу. Если все-таки не соберу машины, есть много задумок, которые более реальны чем эта, и я всегда в любой момент смогу эти задумки реализовать. Повторюсь для тех кто не читает тему : эта самая нереальная поэтому с неё и начал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень активно народ с драйва собирается. С утра 4 человека в +

25 не соберем 60, точно. Много народу едет на сбор японских тачек((

Может тогда другую дату? 26 например... Ведь в будни тоже не соберем... А потом майские будут...

Полет на воздушном шаре в виде сердца для двоих с трансфером стоит 18 руб. Шампанское входит в стоимость. Не ломай голову. Нормальная тема.

Согласен! Но хочу так как хочу. Если все-таки не соберу машины, есть много задумок, которые более реальны чем эта, и я всегда в любой момент смогу эти задумки реализовать. Повторюсь для тех кто не читает тему : эта самая нереальная поэтому с неё и начал!

 

 

1. если переносить, то не обходимо согласовывать с теми кто готов поехать.

2. добавь больше инфы в первый пост, дату время, место +фото где. ну и контакты свои

3. если переносить, то предлагаю приехать 25 на встречу японских клубов(будет 8 клубов в том числе и мазда3клуб) и там сделать объявление о проведении твоего мероприятия (сделай банер к примеру, с помощью банера на маздовке я собрал дополнительно народ  для поездки в серпухов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники! Я не прошу подкинуть мне идей. Просторы интернета неисчерпаемые, там можно много идей найти. Я прошу помощи в воплощении моей идеи. Но с каждым днем я теряю тот запал, который был изначально. Все пытаются накрутить мне что-то другое. Это другое у меня уже припасено на крайний случай. Поймите меня Пожалуйста! Много у Вас было таких глобальных сборов? А этот ещё и торжественный! Я буду очень благодарен вам всем! И готов придти на помощь любому кто попросит, приедет он или не приедет, из клуба он или нет, всегда по жизни стараюсь помогать тем людям которые нуждаются в помощи! Так вот сейчас тот момент когда я прошу помощи у почти совсем незнакомых мне людей! В любом случае спасибо тем кто заинтересовался этой темой!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Груня,

Хорошо. Вечером все поправлю и внесу изменения, лично каждому напишу кто уже согласился.

Баннер какого рода. Что можно написать на нем чтобы народ заинтересовался?

Когда и где будет этот сбор клубов? Кто поедет и к кому можно присоединиться? :)

@Jess,@Klodija,

 

Ок. Спасибо. Буду новый список составлять :) завтра утром будут готовы все изменения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Груня,

Хорошо. Вечером все поправлю и внесу изменения, лично каждому напишу кто уже согласился.

Баннер какого рода. Что можно написать на нем чтобы народ заинтересовался?

Когда и где будет этот сбор клубов? Кто поедет и к кому можно присоединиться? smile.png

@Jess,@Klodija,

 

Ок. Спасибо. Буду новый список составлять smile.png завтра утром будут готовы все изменения!

 

всю инфу) что,где,когда))) ну креатива не много))и на лобовое стекло.

по поводу сбора все в лс, дам ссылку. тут еще не выкладывали инфу(ждем одобрения модераторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Груня,

Хорошо. Вечером все поправлю и внесу изменения, лично каждому напишу кто уже согласился.

Баннер какого рода. Что можно написать на нем чтобы народ заинтересовался?

Когда и где будет этот сбор клубов? Кто поедет и к кому можно присоединиться? :)@Jess,@Klodija,

Ок. Спасибо. Буду новый список составлять :) завтра утром будут готовы все изменения!

 

 

всю инфу) что,где,когда))) ну креатива не много))и на лобовое стекло.

по поводу сбора все в лс, дам ссылку. тут еще не выкладывали инфу(ждем одобрения модераторов)

Ок. Спасибо. Вот кому.. кому..А тебе большущее спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вертолет лучшеСтоит не много вставит не по детски

30000 это не много? Ну для кого как smile.png 

 

 

неа. Вообще копейки для такого события. Для меня это средний бюджет подарка мужу на др

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к таким вещам готовятся основательно, по существу красавчик, по подготовке не айс

ты чем-то помог? нет.

предлагаю, не обсуждать то, с чем ты сам никогда не связывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не каждый же день предложение руки и сердца делаешь, мое мнение что можно и по полной. а так, расчитывая исключительно на помощь иных лиц... да еще и в таком количестве... Флай выше предлагал минимум машин и банеры во дворе. банеры тоже дорага? если уж хочется масштабности, надо чтото к этому приложить. я так,на пустом месте за бухашку, идея провальна. нынче нравы не те, да и время свободное нынче дорого, да и слишком много условий. надо думать другой варик при таких раскладах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не каждый же день предложение руки и сердца делаешь, мое мнение что можно и по полной. а так, расчитывая исключительно на помощь иных лиц... да еще и в таком количестве... Флай выше предлагал минимум машин и банеры во дворе. банеры тоже дорага? если уж хочется масштабности, надо чтото к этому приложить. я так,на пустом месте за бухашку, идея провальна. нынче нравы не те, да и время свободное нынче дорого, да и слишком много условий. надо думать другой варик при таких раскладах.

кому всё дорого, тому и не предлагается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор уже отвечал на подобные посты, Лид)

давайте не будем уже это мусолить

 

пока идея такая, попытка реализовать, давайте поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яп с удовольсткием, Жень. Но тут же снова ограничение, требуются только мазда3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...