Перейти к содержанию

Yatour для Mazda 3 BK


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу приобрести yatour mt-06 для своей Mazda 3 BK Touring+, интересует, есть ли там возможность случайного воспроизведения со всех папок на флешке, а не только в пределах одной? Например, сначала 20й файл из 99 в 1 папке, потом 34 из 58 в четвертой папке, потом 76 из 99 в 6 папке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Больше 99 (девяносто девяти)

Так производитель вроде пишет, что 999 - предел, только корректно отображаться будет всего 99, потом сотый разряд просто указываться не будет. Или у нас вообще ограничение всего 99 и больше ну никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше 99 (девяносто девяти)

Так производитель вроде пишет, что 999 - предел, только корректно отображаться будет всего 99, потом сотый разряд просто указываться не будет. Или у нас вообще ограничение всего 99 и больше ну никак?

 

 

Добро пожаловать в интернет-магазин YATOUR

YATOUR YT-M06 - лучшее USB решение для Вашей автомагнитолы!

Купив адаптер YATOUR YT-M06  Вы получаете:

....

Воспроизведение до 12 папок, в каждой 99 аудиофайлов

.....

 

Просто если закинете 999 файлов тупо в корень - железно будут играть первые 99, потом начнется чехарда... Не сможете сами поставить что-либо, и не факт, что заиграет часть композиций. Проще позвоните по телефону в контору, ну или напишите им письмо. Мы просто пользователи, может они какие секреты знают - нам потом расскажете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож себе поставил вот только звук не особо впечатляет)) ранее на cd мне достаточно до 15 volume накидывать, а щас от 20 приходится отталкиваться!

И еще вопрос к тем кто себе установил при включения мафона у вас происходит характерный щелочок на самом устройстве ятоур это так должно быть или как?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож себе поставил вот только звук не особо впечатляет)) ранее на cd мне достаточно до 15 volume накидывать, а щас от 20 приходится отталкиваться!

И еще вопрос к тем кто себе установил при включения мафона у вас происходит характерный щелочок на самом устройстве ятоур это так должно быть или как?))

Не замечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тож себе поставил вот только звук не особо впечатляет)) ранее на cd мне достаточно до 15 volume накидывать, а щас от 20 приходится отталкиваться!

И еще вопрос к тем кто себе установил при включения мафона у вас происходит характерный щелочок на самом устройстве ятоур это так должно быть или как?))

звук от сжатия зависит и  ясен пень он будет проигрывать аудио сд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тож себе поставил вот только звук не особо впечатляет)) ранее на cd мне достаточно до 15 volume накидывать, а щас от 20 приходится отталкиваться!

И еще вопрос к тем кто себе установил при включения мафона у вас происходит характерный щелочок на самом устройстве ятоур это так должно быть или как?))

звук от сжатия зависит и  ясен пень он будет проигрывать аудио сд

 

Нет, не от сжатия, запиши ради интереса один и тот же трек в 320 кбс и такой же на флешку, ты будешь неприятно удивлён, когда услышишь, что ятур действительно гораздо тише будет играть, в отличии от диска. И качеством, не много, но по хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Установил в своё авто сию приблуду. Качество по сравнению с CD на ухо не особо ощутимо,а вот по уровню громкости различие есть. В целом остался доволен,теперь нет прыгающего эффекта диска при проезде неровностей автодорог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...