Перейти к содержанию

Йорк-чик!!! Веснушка он же Тибальт,д/р 1 марта!!! Забираю 25


Julls

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
merlin

 

Вчера уже думала про Теодора))) молодой человек предложил Тимой назвать (ни за что!!)

вишь как у нас с тобой мысли сходятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще котов прихватишь?!))))))))

а че за коты? мож я прихвачу?

Коты))))

их 4штуки и у меня на них аллергия...

 

Веснушку жалко.... сын плакать будет((( отдавать не хочет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

 

я буду привозить)) мы с мамой твоей договорились))))) коты классные!! особенно белый перс мне понравился, но как он на Веснушку шипел!! но его бысто прогнали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merlin

 

коты клевские! 2 перса, один белый второй серый, еще одна серая кошка (не знаю породу) и простая белая с рерыми пятнышками, прикольные такие!! но мне очень понравился белый!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

 

Леш!!!!! спасибо, я беру веснушку!!!!!

У меня скоро будет мальчуган дома!!!

не знаю как назвать, надо на букву Т

 

 

Юляшка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! МУЖИК в доме - это СИЛА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коты клевские! 2 перса, один белый второй серый, еще одна серая кошка (не знаю породу) и простая белая с рерыми пятнышками, прикольные такие!! но мне очень понравился белый!!!!!

задам вопрос иначе: какой возраст у котов и кошек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся

 

Машуль, спасибо!!

я назову Веснушку - Тибальт

Забираю 18 марта буду все выходные с ним!!! Ромке моему тоже понравился, только сказал ухаживать за ним не будет

 

Merlin

 

Коты уже взрослые)))) я не знаю возраст, видно, что большие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julls

а кто будет за Тибальтом ухаживать?

Я подумываю тоже песика завести, только тоя...

и вот думаю, можно ли его будет дома одного оставлять? или его как младенца надо будет по часам кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julls

а кто будет за Тибальтом ухаживать?

Я подумываю тоже песика завести, только тоя...

и вот думаю, можно ли его будет дома одного оставлять? или его как младенца надо будет по часам кормить?

 

я тоже сначало тойчика хотела, но мама согласна только на йорчика, многие говорят надо брать не раньше 2-3 месяцев, а моему пока месяц и 10 дней, но забирать скорей всего буду в конце апреля. Сначала надо конечно ухаживать, приучать к новому месту, а потом проще, его можно оставлять дома одного (лишь бы не перегрыз все ) , у моих знакомых мелкому 7 месяцев, говорят хозяйничает дома во всю, вещи раскладывает по всей квартире вообще говорят ничего страшного если они одни дома, игрушек побольше

 

поздравляю Юль

 

Спасибо,Юлечка!! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julls

а кто будет за Тибальтом ухаживать?

Я подумываю тоже песика завести, только тоя...

и вот думаю, можно ли его будет дома одного оставлять? или его как младенца надо будет по часам кормить?

 

я тоже сначало тойчика хотела, но мама согласна только на йорчика, многие говорят надо брать не раньше 2-3 месяцев, а моему пока месяц и 10 дней, но забирать скорей всего буду в конце апреля. Сначала надо конечно ухаживать, приучать к новому месту, а потом проще, его можно оставлять дома одного (лишь бы не перегрыз все ) , у моих знакомых мелкому 7 месяцев, говорят хозяйничает дома во всю, вещи раскладывает по всей квартире вообще говорят ничего страшного если они одни дома, игрушек побольше

 

поздравляю Юль

 

Спасибо,Юлечка!! !

 

у меня знакомые купили манеж, и своего туда сажают, чтобы не бегал и не грыз все подряд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kat

Я тоже ищу манеж, но мне попадаются какие-то вольеры (для больших собак ) заеду на днях в зоо маг, там наверное должен быть маленький)) а ты когда хочешь ребенка брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kat

Я тоже ищу манеж, но мне попадаются какие-то вольеры (для больших собак ) заеду на днях в зоо маг, там наверное должен быть маленький)) а ты когда хочешь ребенка брать?

возьми детский обычный манеж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kat

Я тоже ищу манеж, но мне попадаются какие-то вольеры (для больших собак ) заеду на днях в зоо маг, там наверное должен быть маленький)) а ты когда хочешь ребенка брать?

 

да я вот в раздумьях брать-не брать..

очень хочется....но боюсь его одного мелкого дома оставлять...некому приглядывать за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...