Перейти к содержанию

Замена лампы.


Рекомендуемые сообщения

Народ а нет ли фоток по замене ламп в фарах? С недавних пор, перегорела ксеноновая лампа, вот хочу самостоятельно разобраться - в блоке розжига или сама лампа наелась, ну и заменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала посмотри контакты + и -,могли окислиться.Как лампа ведет себя,вообще не загорается или чуть загорается и гаснет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала посмотри контакты + и -,могли окислиться.Как лампа ведет себя,вообще не загорается или чуть загорается и гаснет?

загорается на 1/4 секунды и гаснет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% лампа.У самого было такое.Меняй сразу 2 лампы,а о будет отличаться свечение.

пасиб за совет, а поменять самому гимор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Там все элементарно,единственное то что с одной стороны придется снимать кожух воздухозаборника.А так все просто и с проводами не напутаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Там все элементарно,единственное то что с одной стороны придется снимать кожух воздухозаборника.А так все просто и с проводами не напутаешь.

клемо с аккумулятора снимать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо.

Надо взяться, правда, открыл капот, справа там лампы вообще не видно...

А где лучше покупать лампочки, или пох где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо.

Надо взяться, правда, открыл капот, справа там лампы вообще не видно...

А где лучше покупать лампочки, или пох где?

 

галогенки? - в любом автолабазе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Там все элементарно,единственное то что с одной стороны придется снимать кожух воздухозаборника.А так все просто и с проводами не напутаешь.

Кожух это фигня... Я НЕ МОГУ СНЯТЬ ЭТУ ПРУЖИНУ!!! зараза как она снимается, там болты, кот 2 шт., нужно откручивать? т.к. один зажимает маленькую железочку, которая явно мешает, выходу этой пружины-крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болты не надо откручивать - пружинка поддершивается вверх отверточкой и выскакивает из пазика за болтом. Потом ставиться обратно. Сегодня сам менял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болты не надо откручивать - пружинка поддершивается вверх отверточкой и выскакивает из пазика за болтом. Потом ставиться обратно. Сегодня сам менял...

Так у меня это не просто болт, он зажимает маленькую железочку повернутую вверх, по всей видимости служащей как-раз для "держания" этой пружины, нужно прям через нее вверх приподнимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть спереди на авто и менять правую фару, то пружинка справа отщёлкивается, поднятием правого конца вверх (прям за болтом), затем вытаскиваешь лампочку, вставляешь новую и также зажимаешь пружинку за болт :) Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто Лампочки фурычат???

 

Тьфу ты, забегался я совсем... неблахадарный Спасиб огромное! ) Теперь хоть как белый человек езжу... Светят отлично! Ес что понадобится - обращайси! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто Лампочки фурычат???

 

Тьфу ты, забегался я совсем... неблахадарный Спасиб огромное! ) Теперь хоть как белый человек езжу... Светят отлично! Ес что понадобится - обращайси! :)

ТАМ ПОХОДУ НУЖНА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ И ТОНЕНЬКАЯ ОТВЕРТОЧКА-ВСЕ МОЙ, КОТ БЫЛИ В БАГАЖНИКЕ, КАК КУВАЛДЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто Лампочки фурычат???

 

Тьфу ты, забегался я совсем... неблахадарный Спасиб огромное! ) Теперь хоть как белый человек езжу... Светят отлично! Ес что понадобится - обращайси! :)

ТАМ ПОХОДУ НУЖНА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ И ТОНЕНЬКАЯ ОТВЕРТОЧКА-ВСЕ МОЙ, КОТ БЫЛИ В БАГАЖНИКЕ, КАК КУВАЛДЫ...

 

Я пружинку вроде ваще пальцем отогнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у меня особая конструкция 2004 года, что туда так просто не подлезть, хоть предохранительный блок снимай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...