Перейти к содержанию

Попал в дтп. Помогите.


ZMII

Рекомендуемые сообщения

Попал в ДТП.

 

Второй участник меняет при мне номера на своем авто и когда приезжает гаи в протокол попадают другие номера.

Законно ли это?

 

Могу я оспорить постановление?

Сотрудники гаи его авто не указали в постановлении, а в справке о дтп фигурирует машина с другими номерами.

Замену номеров снял на видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может фигурировать другая, если сотрудник ДПС все доки об аварии составляет по свидетельству о регистрации?


 

 

Сотрудники гаи его авто не указали в постановлении
как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокусник, как прокоментировал свои действия тот чел? Кто виновник? В протоколе какие номера указали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо чувак вешал левые номера что бы штрафы о камер не приходили, висели пустышки, аннулированные номера. Повесил свои, родные. Тебе какая разница? Выплачивает тебе ОСАГО, скорее всего на тех номерах которые он в итоге повесил в конце и есть осаго, если ты сейчас будешь раскачивать эту тему, осаго тоже залупится и не будет тебе выплачивать, а с чувака через суд годами будешь вытаскивать.

Да и вопрос выше посту-причем тут УСБ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скорей всего это был спец. транспорт

 

+1 к спецтранспорту
а у нас в законе где-то написано про замену номеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых служб имеются гаражи где машины стоят без номеров, номера выдают для выезда на задание, номера и машины меняются каждый день, используются такие машины в основном в наружке и скорей всего у них свои законы и правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если указанными действиями Ваши права и законные интересы (возмещение вреда) ни коем образом не нарушаются, я бы не стал заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может он с левыми номерами (или купил их но ещё не оформил) катался и чтоб пилюлю еще больше не получить поставил свои настоящие номера перед приездом гибдд. Как то страно в любом случае свидетельство о регистрации они смотреть должны были и приобщать к материалам

Вуду правильно заметил!)

У меня знакомый так делает нашел где то номера и чтоб арены не фотали катается с ними. Говорит тормозили его пару раз гайцы палили а он версию типа "ой боже ты мой вчера на День рождение ходил друзья пошутили а я и не заметил вот те крест больше так не буду" менял на месте на свои номера и ехал дальше. О правдоподобнлсти этих историй я незнаю но вижу его регулярно на других номерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Оказался спецтранспорт. Постановление оспорил в гибдд. Отказали в отмене, действия сотрудника полиции правильные. Посылают в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...