Перейти к содержанию

Езда с транзитами 2015


Matroskin13

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Уважаемые автоюристы, подскажите, чем грозит езда с просроченными транзитами в этом году.

Посмотрел коап  - статьи 12.1.1 и 12.1.2 отменили. Собственно, тогда по какой статье будет квалифицироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по истечении 20 суток ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ (штраф от 500 до 800), при повторном нарушении пп. 1 ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ (штраф 5000 либо лишение права управления на срок от одного до трех месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по истечении 20 суток ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ (штраф от 500 до 800), при повторном нарушении пп. 1 ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ (штраф 5000 либо лишение права управления на срок от одного до трех месяцев)

а я ведь написал, что 12.1.1 и 12.1.2 отменили)

подпишусь  smile.png  (  тоже  на транзитах ) 

да у меня не тачка, а мотик на транзитах)

интересно, как тебя не тормозили еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал что отменили? и по истечении 10 суток а не 20.

тебе только один выход,или поставить на учет,или каждые 10дней переписывай договор купил продажи,и говори гайцам что типо вот тока купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал что отменили? и по истечении 10 суток а не 20.

тебе только один выход,или поставить на учет,или каждые 10дней переписывай договор купил продажи,и говори гайцам что типо вот тока купил

в  птс  написано   ( почти ) у всех дата  продажи  машины или мотика. 

 

по истечении 20 суток ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ (штраф от 500 до 800), при повторном нарушении пп. 1 ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ (штраф 5000 либо лишение права управления на срок от одного до трех месяцев)

а я ведь написал, что 12.1.1 и 12.1.2 отменили)

подпишусь  smile.png  (  тоже  на транзитах ) 

да у меня не тачка, а мотик на транзитах)

интересно, как тебя не тормозили еще

 

да  и машина  и мотик тоже  на транзитах :)  (  штрафа пока не одного ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал что отменили? и по истечении 10 суток а не 20.

тебе только один выход,или поставить на учет,или каждые 10дней переписывай договор купил продажи,и говори гайцам что типо вот тока купил

а, вообще да, только примечания к этой статье утратили силу)

 

@genad, ну ты лакер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, статью никто не отменял, во-вторых, регистрационные знаки "Транзит" выдаются на срок 20 суток (пункт 33.1 Правил регистрации автомототранспортных средств), в третьих, 10 дневный срок, о котором Вы говорите, касается обязанности зарегистрировать в установленном порядке транспортное средство (п. 3 Постановления Правительства РФ о госрегистрации автомототранспортных средств).


Каким образом собрались договор купли-продажи перезаключать каждые 10 дней? Посредством подделки подписи продавца (если так, так тут и другой состав уже нарисовывается)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи мне как ты собрался получить транзит?(кроме как вывоз за границу) сейчас только железо! я купил машину и не переоформлял её на себя,так и ездил больше года,менты тормозят,говорю,только купил,в птс дату не писали,и так пол страны ездили,а когда были транзиты(бумага) так еще больше людей так ездили переписывали договор,особенно на мопсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос изначально не стоял как получить "Транзит", и ответ, соответственно, строился исходя из обстоятельств, описанных автором :) а так да, "Транзит"ы нынче как мамонты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...