Перейти к содержанию

Сверчки на MPS


PavelK

Рекомендуемые сообщения

Появился сверчок спереди, ощущения какбудто стекло ходит.

да да такая же хрень.где то внутри за спидометром у меня,то появляется,то исчезает

Вот вот именно там сццука засел, но я не могу понять, что именно: может пластик но вот такое ощущение, что что-то бьеться об панель только в нутри её

Такая же хрень....причем не только на кочках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Блин а у меня правое пассажирское стекло дребезжит ппц когда открыто , хотя рукой трогаешь не шатается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же беда. Зимой скрип по кругу проходил после 10-20 первых минут езды. Однако сейчас уже +21 на улице а скрип сцука сзади так и остался. Проявляется на кочках и лежачих поличецских. Было еще громыхание ззимой, но с потеплением вроде прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят..у Вас мазда...это нормально)

ну а устранить можно ?

записываешься в ОД, берешь гарантийщика за воротник, сажаешь в машину и возишь его по трамвайкам!

после этого они полчаса возятся с машиной и морят сверчков! но они сцука (сверчки) оживают каждые 3 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ тож будь здоров скрипит ) Плавали знаем ) У мя тоже в районе спидометра какая то хрень на скорости едешь как бодто стекло дребезжит иль ветер странно как то завывает ) Было я вообщем разобрал рулевую колонку и залил вд 40 механизм регулировки этой колонки и вроде прошло ) хотя может и само прошло ) фиг его знает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пальцем прижать табло с иконками статуса пристегнутых ремней - если пройдет - оно. Сам долго искал - в итоге все решилось очень просто небольшой проклейкой этого табло.

 

Может быть, это не то. Но на данный момент пробег 22 тысячи, в машине нет никаких сверчков абсолютно, коих и не было зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверчки были есть и будут ) На 2 машинах противные нереально бесящие ) Лечатся массовой проклейкой большинства пластиковых панелей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Короче, сверчок спереди мне помог найти чел на x-trail, у него такая же проблема была. Снаружи автомобиля, в самом низу стекла, есть пластмассовая рейка, на которой еще держатся омыватели, вот эта сцука и дает характерный звук, как будто стекло ходит. Туда нужно залить "силикон" , тогда на время он пропадает, ну или бежать к диллеру, чтоб исправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всё то же самое - как и у всех, скрип-сверчок где-то в области передних дворников

Мож накладка на лобовом так исполняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня вторая МПС-ка. проблемы теже-скрип в районе лобовога стекла проходит где-то к 45000км. скрип втулок -вообще жесть,замены хватает на 2 недели,еще через 2 недели появляется стук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

+ ЕЩЕ кнопка ручника, уже достала скрипеть трещать и т.д (но по крайней мере тока она и скрепит больше вроде ниче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в районе кресла скрипит,значит это ремень безопасности !

 

+1

это "защелка" ремня безопасности о сидуху трет, достаточно ее просто отогнуть, чтобы скрип пропал, но потом она всерно возвращается в свое положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...