Перейти к содержанию

Сверчки на MPS


PavelK

Рекомендуемые сообщения

Народ, мож кто сталкивался. Появился странный скрип, где-то спереди. Проявляется только при переезде лижачих полицейских. По звуку похоже, что платик трется по пластику. В течении поездки понемногу, уходит и в итоге пропадает совсем. Может как-то с холодами связано. Хотя, холодов-то особо нет. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
Народ, мож кто сталкивался. Появился странный скрип, где-то спереди. Проявляется только при переезде лижачих полицейских. По звуку похоже, что платик трется по пластику. В течении поездки понемногу, уходит и в итоге пропадает совсем. Может как-то с холодами связано. Хотя, холодов-то особо нет. Что скажите?

Втулки стабилизатора. Такая же фигня.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мож кто сталкивался. Появился странный скрип, где-то спереди. Проявляется только при переезде лижачих полицейских. По звуку похоже, что платик трется по пластику. В течении поездки понемногу, уходит и в итоге пропадает совсем. Может как-то с холодами связано. Хотя, холодов-то особо нет. Что скажите?

Сырость соль и подобная херня на резинках стабилизатора, летом пройдет.....

Тоже скрипит по началу... только у меня реальные холода, ночью до -25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Неужели резинки промерзают при такой не очень низкой температуре? А что с ними будет при -30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Неужели резинки промерзают при такой не очень низкой температуре? А что с ними будет при -30?

 

 

тогда уже не скрип, тогда уже хруст начнется (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В -30 скрип не прекращается вообще. Вот интересно, если разобрать и смазать, это поможет? Потому как у нас нынче -14 и скрит и спереди и с зади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал ранее. Когда ниже -5, то после ночевки машина скрипит, что хочеться надеть на себя чулок дабы не позориться и снять номера... Стрем такой, шо пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал ранее. Когда ниже -5, то после ночевки машина скрипит, что хочеться надеть на себя чулок дабы не позориться и снять номера... Стрем такой, шо пипец...

 

Вывод: МАЗДЮШКА любит тепло, ставьте в теплые гаражи или боксы и она вапще не скрипит, проверено на собственном опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В -30 скрип не прекращается вообще. Вот интересно, если разобрать и смазать, это поможет? Потому как у нас нынче -14 и скрит и спереди и с зади.

Я буду смазывать, так как помимо скрипа там еще и износ повышенный.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема, и осталась. От температуры не зависит и +10 скрипит.

 

Всё описанно по ссылке: viewtopic.php?f=62&t=6486&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5+%D0%BD%D0%B5+%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B9&start=25

 

Давайте устроим революцию официалам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В -30 скрип не прекращается вообще. Вот интересно, если разобрать и смазать, это поможет? Потому как у нас нынче -14 и скрит и спереди и с зади.

 

я тож об этом подумываю..... какой-нить силиконовой смазкой обработать втулки стаб.... я думаю поможет, но не надолго.... смазка будет вымыватся(для Москвы) реагентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь что интересно.... Сегодня не с утра, не в течении дня не скрипело воообще! Хотя, вроде ночью холодно было достаточно. Вот и думай после этого, что и где скрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что это ноу меня так было с новья и проехал я 13 000 так, ничего не случилось, видемо это просто характерный скрип мпс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Комментарий модератора: В этой теме обсуждаются все сверчки на MPS и методы их устранения

 

Появился сверчок спереди, ощущения какбудто стекло ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тачка вобще новая в бордочке нет нечего, сверчок появился около лобового стекла, да очень сильно замечен на неровной дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился сверчок спереди, ощущения какбудто стекло ходит.

да да такая же хрень.где то внутри за спидометром у меня,то появляется,то исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился сверчок спереди, ощущения какбудто стекло ходит.

да да такая же хрень.где то внутри за спидометром у меня,то появляется,то исчезает

Вот вот именно там сццука засел, но я не могу понять, что именно: может пластик но вот такое ощущение, что что-то бьеться об панель только в нутри её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...