Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, какие парктроники выбрать и где лучше ставить? Есть проверенные автосервисы?

В мазда сто на нагорной ставил. Сами парктроники park city в Руси брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только выбирай не сильно орущий, если звук не регулируется-это полный п..kirbyfreaked.gif

какую-нибудь не сильно орущую модель можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот ссылка, люди ставят Incar на cx5 https://vk.com/video-78963236_171088580 . Выглядит достойно, но в чем отличие от avline, которого очень рекламирует оф дилер?

К слову, про цены: в Воронеже парктроник на одну сторону стоит поставить 18000, на обе- 30000, это оборудование и работа. Отдельно работа стоит 7500 и 12000 соответственно.

В Белгороде не у официалов работа стоит 2000, со своим оборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 3 года стоит китайский noName за 500 рублей с авито. Работает как часы. Ни разу не подвел и не обманул. Ставил сам, сверлил идущей в комплекте фрезой. Не вижу смысла вообще отдавать по 15000 тысяч за эту мелочь. Мне кажется в любом автосервисе тебе его нормально поставят. Там делов-то на 1 час, чтобы идеально его провести.

Изменено пользователем maizezoidberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 года китайский с алиэкспреса, ставил сам, из 4 сонаров работает 3, некогда поменять вышедший из строя..Делов на час. Коробочку спрятал над домкратом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит фаркоп, то лучше с памятью. У меня парктроник "Steel mate PTS400v1" (4-х сенсорный, сенсоры в цвете кузова, разделение зон на каждый датчик). Главное, что бы были установлены верно - 53 см от земли. Лучше двух уровневые, например, как тут. Знакомый поставил китайские, понадеялся...прилип на спиленный столб.

Изменено пользователем rvitallrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня уже 3 года стоит китайский noName за 500 рублей с авито. Работает как часы. Ни разу не подвел и не обманул. Ставил сам, сверлил идущей в комплекте фрезой. Не вижу смысла вообще отдавать по 15000 тысяч за эту мелочь. Мне кажется в любом автосервисе тебе его нормально поставят. Там делов-то на 1 час, чтобы идеально его провести.

Согласен, если обычный парктроник то труда нет его самому поставить, пожалуй самое тяжелое это наметить дырки на бампере.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка, люди ставят Incar на cx5 https://vk.com/video-78963236_171088580 . Выглядит достойно, но в чем отличие от avline, которого очень рекламирует оф дилер?

К слову, про цены: в Воронеже парктроник на одну сторону стоит поставить 18000, на обе- 30000, это оборудование и работа. Отдельно работа стоит 7500 и 12000 соответственно.

В Белгороде не у официалов работа стоит 2000, со своим оборудованием.

 

А что за парктроник если не секрет? Цена то не маленькая, а установка, это у ОД такие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Короче муки выбора отпали, решился и купил себе видеопарктроник как самый (на мой взгляд) лучший вариант, и видно и слышно так сказать. Единственное что хочу нормальный монитор в формате зеркала ЗВ, может кто подскажет где или какой взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят кто ставил парктроник вперед? Поделитесь опытом,нашел только одни подходящие по расстоянию 16 см это Спарк front, но не нравится мне этот дисплей с с индикацией( как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже хочу парктроник поставить, только я хочу на перед и назад да ещё и с камерой, пока остановился на такой модели, ценник демократичный единственное что отзывов особо не нашел на него, но по функционалу вроде годный девайс, если бы его на штатно ГУ вывести было бы шикарно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу парктроник поставить, только я хочу на перед и назад да ещё и с камерой, пока остановился на такой модели, ценник демократичный единственное что отзывов особо не нашел на него, но по функционалу вроде годный девайс, если бы его на штатно ГУ вывести было бы шикарно. 

Слышал об этом производителе вроде неплохие парки делают, только самому лучше не ставить, проще к электрикам отогнать, а то самому накосячить можно, да и попотеть нужно чтобы установить, но если конечно есть желание возить то почему бы и нет. 

псс:я брал в видео-сфере себе бустер доволен. Первый не понравился, сдал им обратно  через пару дней приняли без проблем, потом взял другую модель(мощней). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...