Перейти к содержанию

Как отличить КСЕНОН заводской от установленного у ОД?!


Рекомендуемые сообщения

Здравтсвуйте.

Вот, например, в комплектации BS4JEBW есть ксеноновые фары с автокорректором. На вопрос "заводской?" отвечают "Да".

Кто может выложить фото заводского ксенона? По каким отличительным признакам можно определить заводской он или дилерский?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если родной - блоки крепятся под фарой...и вроде как при старте движка корректор пучок водит вверх/вниз (на немцах так - на трехе не знаю)...если блоки закреплены где угодно кроме как под фарой в специально обученном месте - значит самопал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводской ксенон идёт в комплектации "спорт"

если ставить отдельно, то стоит около 15 тыщ рэ

если на машину поставил ксенон ОД уже тут в России, то поидее они должны об этом сказать

примерно так: "вот на этой машине уже установленно вот такое доп оборудование...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ставить отдельно, то стоит около 15 тыщ рэ

6500

я про ОФИЦАЛА Серёж...друг ставил в БЛОКе в ближний...отдал почти 15 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну спорт, но вверх/вниз пУчок не дергается. Там автокорректор стоит. Такое подергивание видел на туринге с ручным корректором.

 

Заводской ксенон - это когда блок розжига крепится на фару с нижней стороны и теплота света составляет 4200 К.

Если блок розжига стоит в другом месте, то это уже ОД на нас навариваются за установку ксенона.

 

Цена у ОД 12-15К за комплект.

ЗА 6500р. не у ОД. Если бы была такая у них цена, то уже очереди выстроились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Так какой у мени будет?! Уверяли, что заводской (я несколько раз уточнял)...

А заводской идет "БИ" (ближний и дальний)?

Dr.Mopuapmu, а может фотку "забабахать"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Так какой у мени будет?! Уверяли, что заводской (я несколько раз уточнял)...

А заводской идет "БИ" (ближний и дальний)?

Dr.Mopuapmu, а может фотку "забабахать"?!

 

в трешках дальний и ближний РАЗДЕЛЬНЫЕ лампы, поэтому "БИ" не будет по определению (БИ это в одной лампе и дальний и ближний)...родной ксен на маздах идет только в ближнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трешках дальний и ближний РАЗДЕЛЬНЫЕ лампы, поэтому "БИ" не будет по определению (БИ это в одной лампе и дальний и ближний)...родной ксен на маздах идет только в ближнем

Вот спасибо!

Теперь остался вопрос: будет ли он заводским и как это проверить при получении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь остался вопрос: будет ли он заводским и как это проверить при получении?

 

это самое простое))) ЛЕКСА правильно написала - ЗАВОДСКОЙ идет ТОЛЬКО в комплектации "спорт"...если у тебя спорт - любой (т.е. пофиг люк и прочее) - главное спорт а не туринг - значит ксенон заводской...если туринг - то ставили в ОД сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прайсе нашего ОД есть такие комплектации: BS4JEBU и BS4JEBW.

BS4JEBW отличается наличием:

1. "Задние блок-фары на светодиодах"

2. "Аэродинамический обвес Silver Line (Спортивный дизайн решетки радиатора и переднего бампера, спойлер)" (еще сказали, что ПТФ будет прямоугольные ака Sport)

3. "Датчик дождя"

4. "Ксеноновые фары с автоматическим корректором" (вместо "Галогенные фары")

Разница в + 25тр.

Другими словами, там будет ТОЛЬКО ближний ксенон, установленный ОД? А остальное стало быть они тоже сами будут ставить?

Тогда вопрос: стоит ли заказывать BS4JEBW?!!!

Датчик дождя что делает? Только включает дворники или рекулирует паузу между их работой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...ну почему же раньше не было такого

теперь либо мазду менять на мазду, либо вообще менять мазду на что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прайсе нашего ОД есть такие комплектации: BS4JEBU и BS4JEBW.

BS4JEBW отличается наличием:

1. "Задние блок-фары на светодиодах"

2. "Аэродинамический обвес Silver Line (Спортивный дизайн решетки радиатора и переднего бампера, спойлер)" (еще сказали, что ПТФ будет прямоугольные ака Sport)

3. "Датчик дождя"

4. "Ксеноновые фары с автоматическим корректором" (вместо "Галогенные фары")

Разница в + 25тр.

Другими словами, там будет ТОЛЬКО ближний ксенон, установленный ОД? А остальное стало быть они тоже сами будут ставить?

Тогда вопрос: стоит ли заказывать BS4JEBW?!!!

Датчик дождя что делает? Только включает дворники или рекулирует паузу между их работой?

 

значит мы тебя обманули)))) раньше обвес, ксенон и датчики были доступны тока на спортах...с этими новыми комплектациями уже в туринге ставят и обвес и ксенон (в одной из комлпектаций)...комплектация дороже - будет с ЗАВОДСКИМ ксеноном, обвесом и датчиком дождя...подешевле - как нынешний туринг с галогеном, без обвеса итд...лучше конечно купи подороже - потом ставить на стороне все тоже самое - дороже выйдет...

 

датчик дождя регулит и паузу и включение/выключение дворников автоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооооот, отлегло!

Как проверить?! Заводской ксенон (дайте, пожалуйста, фотки с этим розжигом и прочими отличиями)... Мне не срочно, может кто-нить когда-нибуть сделает...

ps: "черный SDN 2.0 FL TouNing" что означает FL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооооот, отлегло!

Как проверить?! Заводской ксенон (дайте, пожалуйста, фотки с этим розжигом и прочими отличиями)... Мне не срочно, может кто-нить когда-нибуть сделает...

ps: "черный SDN 2.0 FL TouNing" что означает FL?

 

да не парься ты))...ОД не имеет права в свой ОФИЦИАЛЬНЫЙ прайс лист вставлять самоделки...если там написано что ксенон - значит это заводская комплектация...и ксенон родной заводской и обвес...если самоделка - в прайсе не будет - тебе потом как допоборудование предложать поставить...так что выбирай ту что дороже - все буит родное...

 

FL - фейслифтинг...как раз то что с конца 2006 года пошло (я свою брал из первых машин уже 2007 года чтоб в ПТС год был новый)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою брал из первых машин уже 2007 года чтоб в ПТС год был новый...

Железная воля... я по-началу тоже думал до 2009 дотянуть, но заказал на сентябрь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...