Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Парни! Смотрите, проблема вот в чем. Была авария и надломил фишку на ЭГУР-е. Разобрал, почистил Эгур (грязи толком не было) отдали запаять фишку, после пайки все работало, но потом в какой то момент, после нового разбора и сбора эгура началась с ним такая фигня

 

- Запускаешь матрешку, вроде все норм, но в салоне слышно как работает Эгур, если повращать рулем, звук становиться все сильнее и сильнее слышен, но это не главная проблема.

 

- Эгур работает потому что его слышно, на приборной панели нет значка (нет ошибки) Думаю все зашибись, прокачаю систему и поеду кататься, но не тут то было. Залил масло 300 мл, поднял машину на подьемнике, начла вращать руль, идет легко на вывешено машине, ушло 300 мл, добавил еще 300, пузырьки выходили, залил еще 300 мл. После вращения рулем и прокачивания системы минут 5-7 думаю что все нормально, пробка воздушная ушла. Спускаю с домкрата но руль как был тугой так и остался, хотя эгур работает, жужик когда колеса поварачиваешь.

 

Вопрос, в чем может быть проблема?

 

Кстати уровень масла постоянно пляшет при вращения руля.

Может не правильная сборка насоса?

Или все таки дело в самой плате? (Но ошибка то не горит)

 

Помогите Пожалуйста))

Фотки гура могу выслать или прикрепить если необходимо.

 

Здравствуйте Парни! Смотрите, проблема вот в чем. Была авария и надломил фишку на ЭГУР-е. Разобрал, почистил Эгур (грязи толком не было) отдали запаять фишку, после пайки все работало, но потом в какой то момент, после нового разбора и сбора эгура началась с ним такая фигня

 

- Запускаешь матрешку, вроде все норм, но в салоне слышно как работает Эгур, если повращать рулем, звук становиться все сильнее и сильнее слышен, но это не главная проблема.

 

- Эгур работает потому что его слышно, на приборной панели нет значка (нет ошибки) Думаю все зашибись, прокачаю систему и поеду кататься, но не тут то было. Залил масло 300 мл, поднял машину на подьемнике, начла вращать руль, идет легко на вывешено машине, ушло 300 мл, добавил еще 300, пузырьки выходили, залил еще 300 мл. После вращения рулем и прокачивания системы минут 5-7 думаю что все нормально, пробка воздушная ушла. Спускаю с домкрата но руль как был тугой так и остался, хотя эгур работает, жужик когда колеса поварачиваешь.

 

Вопрос, в чем может быть проблема?

 

Кстати уровень масла постоянно пляшет при вращения руля.

Может не правильная сборка насоса?

Или все таки дело в самой плате? (Но ошибка то не горит)

 

Помогите Пожалуйста))

Фотки гура могу выслать или прикрепить если необходимо.

у меня тоже было дтп в переднее колесо и стал тугой руль! все работает эгур жужит но руль тугой! мне сказали что рейка поменял все равно не работает на вывешенной машине работает легко это естественно и на снегу потому что нет сопротивлению колесам! вот перерыв все я у себя нашел причину но это узнаеться только сегодня будет работать или нет! причина у меня такая что не работает клапан в колонке распределения, видимо от удара обратка была очень сильная и он вышел из строя! просто у тебя был удар куда? и уровень не стабилен если машина заведена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент обстоятельства такие:

 

1.Эгур у нас 3х фазный, при измерения напряжения он показывает 4вольта когда он работает на холостых, при движения рулем, напряжение поднимается до 13-14 вольт.

 

Проблема заключается вот в чем. Если моторчик, а точнее шток моторчика поставить в положение на "12 часов" он не крутиться, как будто залипает. Если его чуть чуть провернуть рукой, он нормально работает.

 

Если замерить напряжение на невращающемся моторчике, на каждой фазе показывает 14 вольт, если моторчик вращается показывает 4 вольта + понимается при вращение руля до 13-14 вольт.

 

Помогите пожалуйста, в чем может быть причина? Полностью разбирал его, чистил и собрал, зависает и все.

меня насос! я только что перебрал весь рулевой механизм и скажу что в твоем случае скорорее всего насос ! не скупись покупай новый по вин! я вон купил с разборки рейку и не подошла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...