Перейти к содержанию

Небольшой любительский драг


Zdoroviy

Рекомендуемые сообщения

В субботу после 10 вечера будут любитеские гоночки на 402 метра. Участники Mazda3 МТ, Лексус IS250 АТ, БМВ 325 Е90 АТ, Сааб 9-3 (210л.с.) АТ, Аккорд 2.4 МТ и я думаю еще машинки подтянутся разные. Ребята собрались погонятся между собой и позвали меня. Если у кого есть желание подъехать пообщаться, посмотреть на заезды, а если будет желание то и погонятся, то сбор в 10 часов вечера на Киевском шоссе на АЗС Лукойл перед поворотом на Аэропорт внуково(как из москвы ехать в область)!от мкада ехать 5-7 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше куда? Просто я-то во Внуково живу и если поедете дальше по Киевке, то тогда мы не будем разворачиваться. Совсем нубов примете? У меня 2.0, а у жены Фиеста 1.6АТ, может ей тоже соперник найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше куда? Просто я-то во Внуково живу и если поедете дальше по Киевке, то тогда мы не будем разворачиваться. Совсем нубов примете? У меня 2.0, а у жены Фиеста 1.6АТ, может ей тоже соперник найдется?

Место гонок будет в 5-10 минутах от запраки! Так что подъезжай, могу тел в личку скинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место гонок будет в 5-10 минутах от запраки! Так что подъезжай, могу тел в личку скинуть!

Телефон списал из темы с контактами, если там неправильный, то присылай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место гонок будет в 5-10 минутах от запраки! Так что подъезжай, могу тел в личку скинуть!

Телефон списал из темы с контактами, если там неправильный, то присылай.

Верный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...