Перейти к содержанию

Как перевесить номера?


san4o

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет в общем. Друг собирается продавать щас авто и я хочу его номера (У и 5). Так вот, сколько раз придется переоформлять его и мою машину и каков примерный порядок действий. Есть ли смысл заморачиваться? И во что это примерно выльется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он идет и пишет заявление на хранение номера, ему дают другой, и он на них продает машину, потом по заявлению он передает тебе номер, ты по заявлению меняешь, всё в 1 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был солярис, продавал машину и решил оставить номер.

1. сделал замену номер - кажись 2500

2. написал заявление на сохранение номера - срок 6 мес.

3 продал машину 

 

Купил машину поставил старые номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он идет и пишет заявление на хранение номера, ему дают другой, и он на них продает машину, потом по заявлению он передает тебе номер, ты по заявлению меняешь, всё в 1 раз

т.е. получается мне не надо оформлять его машину на себя чтоб сохранить номера за мной? он может мне их просто передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постоянно перевешивам в организации, только через куплю-продажу если нужен номер со стороны, внутри организации можно перевешивать с машины на машину смело (за пошлину конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постоянно перевешивам в организации, только через куплю-продажу если нужен номер со стороны, внутри организации можно перевешивать с машины на машину смело (за пошлину конечно)

Ну у нас не организация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы постоянно перевешивам в организации, только через куплю-продажу если нужен номер со стороны, внутри организации можно перевешивать с машины на машину смело (за пошлину конечно)

Ну у нас не организация))

 

Значит через куплю-продажу.Ты покупаешь у него тачку с номерами, перевешиваешь номера на свою, и тут же продаешь ему ее обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы постоянно перевешивам в организации, только через куплю-продажу если нужен номер со стороны, внутри организации можно перевешивать с машины на машину смело (за пошлину конечно)

Ну у нас не организация))

 

Значит через куплю-продажу.Ты покупаешь у него тачку с номерами, перевешиваешь номера на свою, и тут же продаешь ему ее обратно

 

Спасибо. На следующей неделе займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя

Солярис оформлен был на отца....треху ставил на себя.

Пришли заявление забрали и номера поставили на новую машину

Ну если есть возможность спроси у себя в гаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...