Перейти к содержанию

Не лезь в "чужой огород"


zme

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Для меня измена не приемлема ни в каком виде!!! Ни трах на раз, ни интрижка аля работа/отдых!

 

 

Если не нагулялся - вали и гуляй!!!! 

 

Ну скажем так, если нагулялся, любишь свою семью и детей, тебе это просто не обходимо, тогда как? Потому, что по-другому для тебя уже не как. Не причиняя при этом, не какого, даже малейшего ущерба семье и себе в частности.

 

Тобишь для тебя, измена я так понял, это даже малейшая интрижка, без какого либо умысла и продолжения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все тайное всегда становится явным! Рано или поздно, но всплывет обязательно!!! И представь себя на месте того кому изменили, а узнал об этом спустя много лет.... Доверие подрывается в секунду!

 

Это очень, очень спорный вопрос, не всё тайное становится явным, смотря как эту тайну сохранять, но не об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для меня измена не приемлема ни в каком виде!!! Ни трах на раз, ни интрижка аля работа/отдых!

 

 

Если не нагулялся - вали и гуляй!!!! 

 

Ну скажем так, если нагулялся, любишь свою семью и детей, тебе это просто не обходимо, тогда как? Потому, что по-другому для тебя уже не как. Не причиняя при этом, не какого, даже малейшего ущерба семье и себе в частности.

 

Тобишь для тебя, измена я так понял, это даже малейшая интрижка, без какого либо умысла и продолжения?

 

Что ты понимаешь под малейшей интрижкой? 

 

 

как эту тайну сохранять

Очень и очень многие не смогли сохранить, но в большинстве случаев все свелось к тому, что вторая половина негласно узнала и втихушку гуляют оба, но типа ни кто ни кому не изменяет! Или он(она) делают вид, что ни че не происходит. Их это устраивает и ради бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень многие не смогли сохранить, но в большинстве случаев все свелось к тому, что вторая половина негласно узнала и втихушку гуляют оба, но типа ни кто ни кому не изменяет! Или он(она) делают вид, что ни че не происходит.

Ну если их устраивает так, какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня измена не приемлема ни в каком виде!!! Ни трах на раз, ни интрижка аля работа/отдых!

 

 

Если не нагулялся - вали и гуляй!!!! 

 

Ну скажем так, если нагулялся, любишь свою семью и детей, тебе это просто не обходимо, тогда как? Потому, что по-другому для тебя уже не как. Не причиняя при этом, не какого, даже малейшего ущерба семье и себе в частности.

 

Тобишь для тебя, измена я так понял, это даже малейшая интрижка, без какого либо умысла и продолжения?

 

Что ты понимаешь под малейшей интрижкой? 

 

У этого, не может быть других понятий, «Малейшая интрижка, без какого либо УМЫСЛА и ПРОДОЛЖЕНИЯ».

как эту тайну сохранять

Очень и очень многие не смогли сохранить, но в большинстве случаев все свелось к тому, что вторая половина негласно узнала и втихушку гуляют оба, но типа ни кто ни кому не изменяет! Или он(она) делают вид, что ни че не происходит. Их это устраивает и ради бога!

 

Многие, не значит все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Для меня измена не приемлема ни в каком виде!!! Ни трах на раз, ни интрижка аля работа/отдых!

 

 

Если не нагулялся - вали и гуляй!!!! 

 

Ну скажем так, если нагулялся, любишь свою семью и детей, тебе это просто не обходимо, тогда как? Потому, что по-другому для тебя уже не как. Не причиняя при этом, не какого, даже малейшего ущерба семье и себе в частности.

 

Тобишь для тебя, измена я так понял, это даже малейшая интрижка, без какого либо умысла и продолжения?

 

Что ты понимаешь под малейшей интрижкой? 

 

У этого, не может быть других понятий, «Малейшая интрижка, без какого либо УМЫСЛА и ПРОДОЛЖЕНИЯ».

как эту тайну сохранять

Очень и очень многие не смогли сохранить, но в большинстве случаев все свелось к тому, что вторая половина негласно узнала и втихушку гуляют оба, но типа ни кто ни кому не изменяет! Или он(она) делают вид, что ни че не происходит. Их это устраивает и ради бога!

 

Многие, не значит все.

 

Интрижка: аля поржали/пару комплиментов разбежались, например на работе! Ради бога!

Одна личная встреча - для меня это неприемлемо! Но это я только про себя в данном конкретном вопросе!

Я не сказал что ВСЕ!!)) Верно? Или может еще не время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрижка: аля поржали/пару комплиментов разбежались, например на работе! Ради бога!

 

 

Одна личная встреча - для меня это неприемлемо! Но это я только про себя в данном конкретном вопросе!

Я не сказал что ВСЕ!!)) Верно? Или может еще не время?

 

Почему, такая категоричность, из-за одной встречи? (Я не возражаю, у каждого своё, мне для себя, интересно мнение со стороны, почему).

 

Верно. Но нельзя допускать то, чего нет и возможно, не будет, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему, такая категоричность, из-за одной встречи? (Я не возражаю, у каждого своё, мне для себя, интересно мнение со стороны, почему).

 

Я себе этого не позволяю, так как мне это не интересно(хватит нагулялся) и требую того же! Это если в двух словах! Мне важна моя семья, если ей она не важна - дверь открыта!  


Я с большей радостью с ребенком на каток например схожу, т.е. потрачу свое время на ребенка, чем на некую пассию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему, такая категоричность, из-за одной встречи? (Я не возражаю, у каждого своё, мне для себя, интересно мнение со стороны, почему).

 

Я с большей радостью с ребенком на каток например схожу, т.е. потрачу свое время на ребенка, чем на некую пассию! 

 

Я выше писал, но повторюсь, без какого либо ущерба семье, соответственно, в том числе подразумевает и лишения ребёнка с собой, похода на каток и прочего в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, ну подумаешь перепехнулась жена, ну и чо, развели тут целый заговор.

И не говори :megalol:

 

П.с.: Марина, мы шутим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем на личности переходить? Мы в общих чертах рассуждаем

СпокойнЕй)))

Он спросил, я ответил!))
все ок ;) здесь все свои )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Госпади, ну подумаешь перепехнулась жена, ну и чо, развели тут целый заговор.

И не говори megalol.gif

 

П.с.: Марина, мы шутим smile.png

 

ты - шутишь, я - нет, он - неизвестно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лезть... Они помирятся- а тебя сделают крайней . Это мое мнение- возможно не правильное.

Этому мнению, правильному, много много лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...