Перейти к содержанию

Как подружить Prology DNU2630 с кнопками на руле (1 поколение, 2006 год)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Собственно как то мучался с этой проблемой целый день и так и ничего не получилось. Вот решил к этой проблеме вернуться.

Решил спросить может все таки кому то удалось????

Были даже на тот момент у меня схемы с полной распиновкой фишки на магнитолу.

В итоге что получилось, как ни подключал при взаимодействие с магнитолой, прибавлялась только громкость и остановить ее было нельзя только размыканием проводов.

Ну еще и убил пару предохранителей.

Обгуглил весь инет ничего толкового не нашел.

 

И еще вопросик радио че то иногда подшипливает с этой магнитолой, со штатной работала на ура. Купил усилитель для радио за 200рэ, ну и работает это чудо на свои 200рэ собственно никак, толку никакого.

 

Одноклубчане помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали в магазе где покупал магнитолу, то она без всяких адаптеров должна подружиться, не уж то обманули mda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да скорее всего обманули, у меня заменена штатная голова на Sony , управление с руля на магнитолу отсутствует , да и бортовой комп только температуру теперь показывает. Когда разбирался с этим вопросом , в сервисе сказали нужен какой то дополнительный адаптер или что то на типо какой-то приблуды которая согласует управление на магнитолу и будет работать бортовой комп, потом правдо забил на это, но на форуме где то есть тема , и ссылка на этот адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно подружить , но без зексмы никак ! Если интересно напиши , я ссылку на драйв кину где я все подробно расписал и показал как все работает ( сейчас с тел не могу скинуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно подружить , но без зексмы никак ! Если интересно напиши , я ссылку на драйв кину где я все подробно расписал и показал как все работает ( сейчас с тел не могу скинуть )

Кинь ссылочку, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно можно подружить , но без зексмы никак ! Если интересно напиши , я ссылку на драйв кину где я все подробно расписал и показал как все работает ( сейчас с тел не могу скинуть )

Кинь ссылочку, очень интересно.

 

Сорри , раньше не мог до ПК добраться http://www.drive2.ru/l/2303348/    вот пожалуйста , работает и по сей день все без нареканий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

 

Конечно можно подружить , но без зексмы никак ! Если интересно напиши , я ссылку на драйв кину где я все подробно расписал и показал как все работает ( сейчас с тел не могу скинуть )

Кинь ссылочку, очень интересно.

 

Сорри , раньше не мог до ПК добраться http://www.drive2.ru/l/2303348/    вот пожалуйста , работает и по сей день все без нареканий 

 

Подойдёт ли этот адаптер для штатного китайского Г/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

Подскажи пожалуйста переходник к любой магнитоле подойдет? Спасибо.

 

 

Конечно можно подружить , но без зексмы никак ! Если интересно напиши , я ссылку на драйв кину где я все подробно расписал и показал как все работает ( сейчас с тел не могу скинуть )

Кинь ссылочку, очень интересно.

Сорри , раньше не мог до ПК добраться http://www.drive2.ru/l/2303348/ вот пожалуйста , работает и по сей день все без нареканий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я писал производителям зексмы по поводу китайского 2дин гу, они сказали что можно возобновить работу бк только при помощи пульта, которого, у меня нет (при этом пульт нужно сначала отправить им, чтобы они собрали интерфейс)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали в магазе где покупал магнитолу, то она без всяких адаптеров должна подружиться, не уж то обманули mda.gif

По любому обманули, адаптер нужно ставить, без них на самом деле очень мало магнитол которые работают со штатными кнопками. Некоторые модели пионеров, алпайнов и вот новые 2 дин головы на андроиде в принципе работают без адаптера, но не всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А на какие провода от руля вешал зексму? Цвета можешь сказать? Не могу найти 2 провода которые управляют рулем. У меня просто есть руль а больше нет ничего а с руля идет 9 проводов с кнопок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какие провода от руля вешал зексму? Цвета можешь сказать? Не могу найти 2 провода которые управляют рулем. У меня просто есть руль а больше нет ничего а с руля идет 9 проводов с кнопок..

 

Провода чёрный и жёлто-коричневый. Можно проверить мультиметром: при нажатии кнопок сопротивтелие между ними должно уменьшаться.

Магнитола Prology DNU2630 якобы поддерживает резистивное управление, должна работать без дополнительных приблуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...