Перейти к содержанию

18.04.08 клубная гонка


anti

Рекомендуемые сообщения

НУ вообщем то всю жизнь было так, ОРГИ ОРГАНИЗОВЫВАЛИ ГОНКИ ( или по крайней мере встречу) И УЖЕ НА МЕСТЕ РЕШАЛОСЬ , БУДЕТ ГОНКА ИЛИ НЕТ!

Я считаю что основываясь на регистрации на сайте нельзя было кидать людей!

нужно было приехать на забитую встречу и там уже посмотреть по факту! ( Это лично мое мнение)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в силу независящих от огранизаторов личных обстоятельств

 

у нас не все готово..

и не можем мы оба..по разным причинам..

 

И в итоге причина у вас одна - срать вы на всех хотели, вам интереснее самим погоняться.

А сейчас ты оправдываешься, что гонку отменили из-за недостаточного количества команд.

Уверен, у многих вопрос участия в игре решался в четверг-пятницу. И еще несколько команд приехало бы без предварительной регистрации и вы это прекрасно знаете.

 

 

Рафа, делайте. Я только за.

Следующую (после вас) приготовим мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, мне было всегда все равно на все эти движения, но тут могу сказать так....

Это показатель отношения к тем пользователям, что должны были приехать к тебе на гонку!

 

ПС:

цитата: "Коль сел в дерьмо, сиди и не чирикай! "

леша, почему мне не должно быть все равно, на людей которым лень написать несколько букв...

 

если тебе было все равно, то ты вероятно не в курсе, тот кто сел в дерьмо тот и не чирикает..

 

давид, мы сделали так как посчитали нужным, мы назначали встречу, минимум для 10 команд...

к критичному моменту было зарегистрированно 7..

момент был критичен закупкой стартового инвентаря, знаками и подписыванием на ночь посторонних чекеров..

 

андрей, я не оправдываюсь..было бы интересней гоняться мы бы просто напросто ничего делать не стали..

про необходимость регистрации я писал не один раз, и в этом действительно была необходимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте выше...и внимательней..

если бы мне нужно было раздать вам на старте листочек с легендой и потом часам к 6 приехать на финиш..

причем не рисуя знаков, не делая игровых заданий с чекерами, то мне не трудно было бы распечатать 50 легенд и дать старт даже для 5 команд..

но если делать гонку, то делать офигеной или не делать вовсе..

сейчас покатавшись во многих клубах, я знаю что что такое хорошо и что такое плохо...

нравится тратить свое время на различного рода лажу. не вопрос....удачи

 

snow fdc понравилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, мне было всегда все равно на все эти движения, но тут могу сказать так....

Это показатель отношения к тем пользователям, что должны были приехать к тебе на гонку!

 

ПС:

цитата: "Коль сел в дерьмо, сиди и не чирикай! "

леша, почему мне не должно быть все равно, на людей которым лень написать несколько букв...

 

если тебе было все равно, то ты вероятно не в курсе, тот кто сел в дерьмо тот и не чирикает..

 

давид, мы сделали так как посчитали нужным, мы назначали встречу, минимум для 10 команд...

к критичному моменту было зарегистрированно 7..

момент был критичен закупкой стартового инвентаря, знаками и подписыванием на ночь посторонних чекеров..

 

андрей, я не оправдываюсь..было бы интересней гоняться мы бы просто напросто ничего делать не стали..

про необходимость регистрации я писал не один раз, и в этом действительно была необходимость

где было указано время окончания регистрации?

где в объяснениях отказа от проведения гонки ты написал, что недостаточно команд?

почему тогда были указаны одни причины, а сейчас совсем другие?

 

читайте выше...и внимательней..

если бы мне нужно было раздать вам на старте листочек с легендой и потом часам к 6 приехать на финиш..

причем не рисуя знаков, не делая игровых заданий с чекерами, то мне не трудно было бы распечатать 50 легенд и дать старт даже для 5 команд..

но если делать гонку, то делать офигеной или не делать вовсе..

сейчас покатавшись во многих клубах, я знаю что что такое хорошо и что такое плохо...

нравится тратить свое время на различного рода лажу. не вопрос....удачи

"Различного рода лажей" ты называешь то, что мы тут организовываем?

А сделать гонку так, что участники попали в ментовку - это хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где было указано время окончания регистрации?

где в объяснениях отказа от проведения гонки ты написал, что недостаточно команд?

почему тогда были указаны одни причины, а сейчас совсем другие?

потому что нежелание вкладываться деньгами, нежелание нести отвественность передсвоими знакомыми подписанными под игру чекерами, и т.д. это наши личные причины..

 

"Различного рода лажей" ты называешь то, что мы тут организовываем?

лажа это как раз про ментовку..про абсолютно грибные задания и т.д.

 

А сделать гонку так, что участники попали в ментовку - это хорошо или плохо?

Андрей в этом вопросе ко мне или егору какие вопросы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха

Собирался весь клуб, но никто не зарегился)))

анти и паф должны были инстинктивно понять, что люди хотят гоняться...

ржу)))

и как обычно срач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже была готова команда

лишь не зарегились

Это почемуй то не зарегились? я ж в теме отписался регистрация вроде в этой же теме вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрация была в отдельной теме...и ссылка первом посте.. и тема была прикреплена

хмм, что то я её видимо не заметил...за мной косяк

ps: думается мне, что в любом случае народ бы собрался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрация была в отдельной теме...и ссылка первом посте.. и тема была прикреплена

хмм, что то я её видимо не заметил...за мной косяк

ps: думается мне, что в любом случае народ бы собрался..

конечно я тут еще зеленей зеленого (и фамилия у меня Зеленов ) но помнится мне что на прошлую гонку регистрировалось тоже мало команд, а было сколько??? кто знает точную цифру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрация была в отдельной теме...и ссылка первом посте.. и тема была прикреплена

хмм, что то я её видимо не заметил...за мной косяк

ps: думается мне, что в любом случае народ бы собрался..

конечно я тут еще зеленей зеленого (и фамилия у меня Зеленов ) но помнится мне что на прошлую гонку регистрировалось тоже мало команд, а было сколько??? кто знает точную цифру???

эта цифра называется дохрениЩЩа..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разные стили гонки...

 

было зарегистрированно 10 команд приехало 27..

из-за того что рассчитывали на 25 команд..

пришлось в срочном порядке допечатывать еще две легенды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо думать о людях...

И чего тут мусолить????

Делайте игры или нет... а чего в этом Г копаться!!! Народ требует игры, если есть молодчики кто готов организовать ... ДАВАЙТЕ и закроем тему гонок 18 числа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...