Перейти к содержанию

Лампы на New Mazda 3


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите плиз, номера ламп ближний, дальний и противотуманки?!

Кто какие ставит? Пришла в магазин мне дали на ближний H11, а она подошла на противотуманку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите плиз, номера ламп ближний, дальний и противотуманки?!

Кто какие ставит? Пришла в магазин мне дали на ближний H11, а она подошла на противотуманку.

 

В Вашей книжке к автомобилю, "инструкция" где-то на последних страничках указаны абсолютно все цоколи вашего автомобиля. 

Насколько я помню H11 он же и ближний и туманки. но не точно, лучше книгу все же открыть, т.к. за года выпуска авто, они меняли что-то в ней, в том числе могли и цоколи поменять) 

 

Есть ещё темка такая 

 

http://mazda3.ru/board/topic/72623-kakoi-tcokol-lampy-blizhnego-sveta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

Подскажите плиз, номера ламп ближний, дальний и противотуманки?!

Кто какие ставит? Пришла в магазин мне дали на ближний H11, а она подошла на противотуманку.

 

В Вашей книжке к автомобилю, "инструкция" где-то на последних страничках указаны абсолютно все цоколи вашего автомобиля. 

Насколько я помню H11 он же и ближний и туманки. но не точно, лучше книгу все же открыть, т.к. за года выпуска авто, они меняли что-то в ней, в том числе могли и цоколи поменять) 

 

Есть ещё темка такая 

 

http://mazda3.ru/board/topic/72623-kakoi-tcokol-lampy-blizhnego-sveta/

 

Спасибо)))

До инструкции ни как не доберусь...

Надо почитать вместо романчика перед сном)))

Всё понятно буду пробовать...

read.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо))) До инструкции ни как не доберусь... Надо почитать вместо романчика перед сном))) Всё понятно буду пробовать...

Да незачто, просто могут посоветовать тут, а вдруг не подойдёт и потом будешь винить людей) 

Там где-то в конце ищи. 

там есть и цооли, и давления шин, и жидкости какие и куда и сколько) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н 11 и в туманках и в ближнем , на самой фаре с лицевой стороны снизу есть метки цоколей ближний дальний :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ближний H7 туманки Н11

На какого года, ближний Н7?

 

лампочки в машине лежат,завтра гляну точно ) сори если ошибся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не путайте девчонку. Проще посмотреть в мануале или на самой фаре должна стоять метка какой цоколь.

Сколько людей столько и мнений, одни говорят, что и там и там H11, кто-то наоборот H11 и H7 может у нее HB4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не путайте девчонку. Проще посмотреть в мануале или на самой фаре должна стоять метка какой цоколь.

Сколько людей столько и мнений, одни говорят, что и там и там H11, кто-то наоборот H11 и H7 может у нее HB4 

Пробовала, подходит Н11 на ближний и на противотуманку.

Но вопрос даже не в это.

Может быть разница в яркости овещения?

Напишите плиз у кого не ксенон. А то мне все время кажется что светит плохо.

Скажи свой вин подскажем лампочки. Ставил в передние фары Osram доволен. Поменял по сроку лет - 4 года на всякий случай:-)

цена этой лампочки?

А то покупала я лампочки по 1000 руб. Перегорала через 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пробовала, подходит Н11 на ближний и на противотуманку. Но вопрос даже не в это. Может быть разница в яркости овещения? Напишите плиз у кого не ксенон. А то мне все время кажется что светит плохо.

 

Галоген плохо работает на мокрой дороге, я пробовал оч. много лампочек и супер мупер повышенной яркости, и типа аля ксенон, и ниодна не работала нормально.

Единственно, где-то лежали дома лапмочки какого-то американского производителя, вот они достойно светили, снял их перед продажей авто, там комплект около 3000-4000 рублей был.

Но все равно лучше ксенона, даже левого, нет ни одного галогена.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пробовала, подходит Н11 на ближний и на противотуманку. Но вопрос даже не в это. Может быть разница в яркости овещения? Напишите плиз у кого не ксенон. А то мне все время кажется что светит плохо.

 

Галоген плохо работает на мокрой дороге, я пробовал оч. много лампочек и супер мупер повышенной яркости, и типа аля ксенон, и ниодна не работала нормально.

Единственно, где-то лежали дома лапмочки какого-то американского производителя, вот они достойно светили, снял их перед продажей авто, там комплект около 3000-4000 рублей был.

Но все равно лучше ксенона, даже левого, нет ни одного галогена.  

 

А у Вас ксенон?

Может тоже воткнуть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас ксенон? Может тоже воткнуть?!

 

Когда была мазда 3, я на первом поколении перепробовал все галогенки и дорогие и дешевые, на второй мазде я на  ставил ксенон и нормально было.

щас не мазда, но тоже с ксеноном (биксенон) штатный. в сто раз лучше галогена.

 

хотите попробуйте поставить, правда могут вылезти сторонники левого ксенона, ибо нет шторок, линза не та и т.д. Ни знаю, меня не слепят авто с левым ксеноном если есть линзы и фара настроена правильно, бесят только фары без линз, вот им и хочется выстрелить в фару.

Ну или если есть деньги, можно тут попробовать купить штатные фары с ксеноном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, не путайте девчонку. Проще посмотреть в мануале или на самой фаре должна стоять метка какой цоколь.

Сколько людей столько и мнений, одни говорят, что и там и там H11, кто-то наоборот H11 и H7 может у нее HB4 

Пробовала, подходит Н11 на ближний и на противотуманку.

Но вопрос даже не в это.

Может быть разница в яркости овещения?

Напишите плиз у кого не ксенон. А то мне все время кажется что светикт плохо.

Скажи свой вин подскажем лампочки. Ставил в передние фары Osram доволен. Поменял по сроку лет - 4 года на всякий случай:-)

цена этой лампочки?

А то покупала я лампочки по 1000 руб. Перегорала через 3 месяца.

 

 Osram 64211 ближний свет 382 р. - 1 штука. покупал в ноябре. Меняются парой.

 

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил в ближний : Лампа галогенная Koito H11 Whitebeam 4000K 12V 55W (100W), P0750W

и во вторую машин поставил их + везде отрегулировал на стенде. очень доволен покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Koito H11 Whitebeam 4000K 12V 55W (100W), P0750W

Очень странно, я покупал повышенной яркости 120 или 150% яркости, вот как раз киото, они хорошие, но тем не менее все равно одна беда, мокрая дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, я покупал повышенной яркости 120 или 150% яркости, вот как раз киото, они хорошие, но тем не менее все равно одна беда, мокрая дорога.

 

много подделок на них.я брал в юлмарте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ксенон целая тема. Почитай девонька и прими решение))).

Если кратко, то я перепробовал и Филипс за 1500р и IPF за 4000р. - на мой взгляд барахло! Если ехать в нынешнюю погоду по неосвещенной дороге (еще и незнакомой) - ужас!
Мой вариант, Ближний- ксенон (не штатный), дальний- галоген с температурой 4300К, противотуманки- светодиоды и габариты.

2 года использую, пока все устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ближний- ксенон (не штатный)

 

Щас найдутся те, кто напишете тебе, да болтов бы тебе горсть на скорости за китайский ксенон.))) 

Зависть одним словом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ближний- ксенон (не штатный)

 

Щас найдутся те, кто напишете тебе, да болтов бы тебе горсть на скорости за китайский ксенон.))) 

Зависть одним словом))) 

 

Да я девочке помочь хочу, а на таких товарищей нет смысла обращать внимания! Со знанием дела скажу, что IPF слепит так что ксенон курит нервно! И про линзу, шторку.... разговоры анананистов! Пусть посмотрят на логан (например) на "офигенном" галогене! Сразу небо в алмазах увидят!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...