Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

 

Аня . ты где таких нашла ? О_о )))))))))))))))))

Друзья мои )))

 

Понимаю теперь почему ты не хочешь замуж .................))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Цветок хочет за того, у которого надпись модная, но он уже занят, вот и тоскует по своему принцу на коне байке в КОСе… он же:

COaERckEoVw.jpg

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ему намекни на 8 марта, вибратору, о своих желаниях… хотя бы в СМС-ке, посмотрим, что ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это решение вообще всех проблем в мире! Достал начальник: поменял батарейки в вибраторе и вжик его… 4ever alone на 14 февраля: распаковал новый комплект 4-х пальчиковых сосудов счастья и йохху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить, я кажется только что новый чехол на телефон придумал… надел, включил вибро-режим и понеслась)) Можно еще попросить особо понравившегося друга позвонить...

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибраторы... А что дальше?

Дальше в Краснодар поеду

Итить, я кажется только что новый чехол на телефон придумал… надел, включил вибро-режим и понеслась)) Можно еще попросить особо понравившегося друга позвонить...

Будешь мне звонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итить, я кажется только что новый чехол на телефон придумал… надел, включил вибро-режим и понеслась)) Можно еще попросить особо понравившегося друга позвонить...

Будешь мне звонить?

 

Не вопрос, чего не сделаешь, чтобы девушке было приятно на 8 марта… ты, главное, видео-режим не включай в этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...