Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

Я слишком стар, чтобы тратить время на ожидание)

и началось набивание цены...

был бы так стар, давно бы плёнку в охапку и айда жениться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeniy, крайности ... всё обективно.

 

а в чем раскаиваться? что человек не оправдал моих ожиданий ?

так это моя проблема, а не его. Чтож, бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бывает, я в горячке таких дров наломаю, что аж вот смешно и неудобно. сначала хочется извиниться. искренне. прощения попросить, покаяться. а потом время проходит, отпускает. и уже все равно, простят или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он похвастался или поинтересовался?

Ну, там можно заниматься съемом девчонок, поэтому, скорее, поинтересовался: не думаю, что он этим будет хвастаться.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  Испокон веков разгибание подков занимает особое место в демонстрации силы. Наиболее древний, зрелищный вид сгибаний, понятный любому обывателю. Гнешь подковы – невероятно силен! Еще Бунин писал: "Я схватил ее за руку, грозя изувечить его, если она сию же минуту не выйдет со мной отсюда вон. Он оцепенел - что ж, он мог, зная, что я могу вот этими руками подковы ломать!". 
  Разгибание подков требует значительной силы всего тела и предплечий, а также высокого болевого порога. Но когда вы адаптируетесь к «необычным» ощущениям и сталь начнет поддаваться под вашими ударами, - вас уже будет не остановить!

 

Подкова TDR №2 Закрученная в форму сердца


post-37655-0-35161500-1476692392_thumb.jpg

post-37655-0-83575400-1476692434_thumb.jpg

Изменено пользователем Dark007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Испокон веков разгибание подков занимает особое место в демонстрации силы. Наиболее древний, зрелищный вид сгибаний, понятный любому обывателю. Гнешь подковы – невероятно силен! Еще Бунин писал: "Я схватил ее за руку, грозя изувечить его, если она сию же минуту не выйдет со мной отсюда вон. Он оцепенел - что ж, он мог, зная, что я могу вот этими руками подковы ломать!".

Разгибание подков требует значительной силы всего тела и предплечий, а также высокого болевого порога. Но когда вы адаптируетесь к «необычным» ощущениям и сталь начнет поддаваться под вашими ударами, - вас уже будет не остановить!

 

Подкова TDR №2 Закрученная в форму сердца

 

2016-10-17 11.14.01.jpg

 

2016-10-17 10.59.07.jpg

Даркуша :)Даркушенька:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

За скорость 5. А так это основы ударных единоборств.Разрыв дистанции плечом и короткие удары пальцами по глазам очень часто встречаются в "прикладных" видах, скажем так адаптированых для улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...