Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

бб - это не спорт, а клоунада. Спорт - это тяжелая атлетика.

Даже литорбол можно отнести к спорту)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще за то, чтобы включить в олимпийские виды спорта лежание на диване и одновременное поглощение водки. Мы бы там всех забороли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, такой вид спорта можно включать только в паралимпийские. и к тому же, для нашей страны это допинг - не пройдет твоя идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бб - это не спорт, а клоунада. Спорт - это тяжелая атлетика.

Хотел бы я посмотреть на тебя после тренировки ббшника! Да у них охринительный "коктейль" допинга, но это не умоляет их достижения! + диеты и нереальные нагрузки посл. 3-4 недели....

Тоже мне клоунада....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ленивая... Я только ходить, педали крутить... Йога там всякая, пилатес... Говорю же тянуться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бб - это не спорт, а клоунада. Спорт - это тяжелая атлетика.

Хотел бы я посмотреть на тебя после тренировки ббшника! Да у них охринительный "коктейль" допинга, но это не умоляет их достижения! + диеты и нереальные нагрузки посл. 3-4 недели....

Тоже мне клоунада....

 

Охренительный коктейль из допинга как раз-таки умаляет их достижения... выставить любого из этих бб-шников без допинга (да даже и с допингом) против нормального тяжеловеса и сразу в бб-шный утиль можно первого будет списывать. Еще раз, покрасоваться - это к девочкам... тягать по-честному штангу и гири - это к мужикам. Можно на машину навернуть обвесов красивых и спойлеров и искренне радоваться, что она якобы крутая и спортивная, а можно сначала прокачать ТТХ с пониманием того, что спортивной машину делает не дутый обвес и не спортивная раскраска. Доходчиво объяснил?

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауэрлифтинг и Бодибилдинг это две разные вещи...

Это никто не оспаривает. ББ - это псевдоспорт по одной простой причине: цели у него не спортивные. Соответсвенно для достижения неспортивных целей и тактику не обязательно применять спортивную: акцент совершенно на другое идет.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого никто не оспаривает. Девчачий, правда, подход больше... у мужиков-то сила обычно ценилась. Но может то раньше. Меня, если честно, больше даже бесит, что истинную и честно заработанную красоту тела подменяют надутыми допингом буграми... что красота? То, что на конкурсе выпирает и намазано маслом и автозагаром? Или то, что поднимает в рывке/толчке 475 кг?

6b8764d675269f458e721fc9be389e95.jpg

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сильный нужен))) чтоб на руках носил

Я  тоже так думаю. А не так, чтобы без допинга на пол-шестого было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ни сила, ни красота в наши времена у девушек не цениться((( Гораздо больше цениться количество денег прокачивайте их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...