Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

Как представлю себе, что из среднестатистической женщины, моей любимой и ненаглядной (так на минуточку), полезет Валуев - аж страшно становится... А без Валуева нельзя? Просто чтобы вундеркиндом? Может для этого масло нужно не соком запивать, а водкой, к примеру?

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представлю себе, что из среднестатистической женщины, моей любимой и ненаглядной (так на минуточку), полезет Валуев - аж страшно становится...

выпей тож льняного, и всё хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представлю себе, что из среднестатистической женщины, моей любимой и ненаглядной (так на минуточку), полезет Валуев - аж страшно становится... А без Валуева нельзя? Просто чтобы вундеркиндом? Может для этого масло нужно не соком запивать, а водкой, к примеру?

У меня мужик сказал, что если у нас родится вундеркинд, он потребует анализы днк )))

 

Кстати, я пью аргановое масло. Оно тоже чо то там пипец какое полезное.

А мама у меня про льняное тоже начиталась, вроде купила даже. Но я не интересовалась. Спрошу сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc кстати где-то слышала про льняное с водкой, так тоже пьют, но я на себе не эксперементирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как представлю себе, что из среднестатистической женщины, моей любимой и ненаглядной (так на минуточку), полезет Валуев - аж страшно становится... А без Валуева нельзя? Просто чтобы вундеркиндом? Может для этого масло нужно не соком запивать, а водкой, к примеру?

У меня мужик сказал, что если у нас родится вундеркинд, он потребует анализы днк )))

 

Кстати, я пью аргановое масло. Оно тоже чо то там пипец какое полезное.

А мама у меня про льняное тоже начиталась, вроде купила даже. Но я не интересовалась. Спрошу сегодня.

 

Аргановое да, но у них льняного и арганового различный состав.Я бы облепиховое еще бы пропила, только нужно найти подопытных, чтобы поделились впечатлениями и результатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня есть банка масла из тыквенных семечек. Вот не знаю куда девать. Один раз только им тыквенный суп поливала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez сливочное- это холестирин

Не верь им, темература плавления масла ниже температуры тела, так что не слушайте этот бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc кстати где-то слышала про льняное с водкой, так тоже пьют, но я на себе не эксперементирую

любое масло можно с водкой пить, но не думаю, что ты будешь готова к такому эффекту. оно обволакивает желудок, но водка все равно рано или поздно прорвет пленку. причем, чем больше ты выпьешь алкоголя, тебя быстрее тебя враз накроет. в студенчестве видела этот эффект - пьет без меры, а в один момент падает просто как мертвый. страшное зрелище для моего неокрепшего децкого мозга)

@Benitez я как @Великий икру без масла предпочитаю

 

И ложками))

фу, и тут про икру, не буду больше сюда заходить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masuma несколько иной посыл у меня был данным постом)))))Не про то, как в народе говорят, типо пьешь и не пьянееш, я о пользе толкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы облепиховое еще бы пропила, только нужно найти подопытных, чтобы поделились впечатлениями и результатами

отзывы

лучше в капсулах) закинулся парочкой и шлёпай дальше)

d602c64bccade12e96c3b92676ad1d50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тут учать как бухать? )))

мы с другом на последнем корпе 3 бутылки макалана на двоих за раз ухлопали, как попал домой не помню, но помню что было до ухода :D

 

угля активированного схрумали до корпа, часа на 3 хватило ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...