Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

 

Я любая из клуба

А как же богатый внутренний мир?
А он никуда не денется )) зато еще и айфон будет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc,я не клубливая ) мне б вкусно покушать, да винца хорошего пригубить )

а что до валюты, так я профан) 


@Fleur, чем так ценен айфон??? ))) ну я не понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur, чем так ценен айфон??? ))) ну я не понимаю))

В данном контексте тем, что у 062го нет на него денег )

 

У меня 5s и он для меня ценен тем, что у меня кроме телефона больше нет никаких девайсов. Он мне заменяет и компьютер и ноут и планшет и плеер и телевизор и книжки я тут читаю. Вообще вся жизнь в одном телефоне ))) И был бы андроид или виндоузфон, было бы тоже самое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю айфон в кредит, и питание потом дошираками,и хождение в драных кроссовках))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Fleur, чем так ценен айфон??? ))) ну я не понимаю))

У меня 5s и он для меня ценен тем, что у меня кроме телефона больше нет никаких девайсов. Он мне заменяет и компьютер и ноут и планшет и плеер и телевизор и книжки я тут читаю. Вообще вся жизнь в одном телефоне ))) И был бы андроид или виндоузфон, было бы тоже самое )
Умничка ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю айфон в кредит, и питание потом дошираками,и хождение в драных кроссовках))))))))

А как же 'не важно сколько лет твоим кроссовкам, если ты ходишь в них с айфоном 6s+' )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Fleur, чем так ценен айфон??? ))) ну я не понимаю))

В данном контексте тем, что у 062го нет на него денег )

У меня 5s и он для меня ценен тем, что у меня кроме телефона больше нет никаких девайсов. Он мне заменяет и компьютер и ноут и планшет и плеер и телевизор и книжки я тут читаю. Вообще вся жизнь в одном телефоне ))) И был бы андроид или виндоузфон, было бы тоже самое )

А деньги то на него есть) Планшет, мак все как надо!

я поняла, что ничего не поняла)))) все равно благодарю)

 

Комплект Яблока стоит тысяч 200 че тут понимать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@062*** у тебя есть только 10-20 рублей на "клубных" чик


@Fleur это отмаз для понторезов)Все должно быть по средствам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего... Пользоваться удобно... И в тренде...

 

@Fleur, чем так ценен айфон??? ))) ну я не понимаю))

В данном контексте тем, что у 062го нет на него денег )

У меня 5s и он для меня ценен тем, что у меня кроме телефона больше нет никаких девайсов. Он мне заменяет и компьютер и ноут и планшет и плеер и телевизор и книжки я тут читаю. Вообще вся жизнь в одном телефоне ))) И был бы андроид или виндоузфон, было бы тоже самое )

Ань, ну лукавишь. Экран не большой. Скорость инета маленькая. Да и возможности процессора ограниченны. Уже 5s не то... Может пару лет назад было и в тренде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Комплект Яблока стоит тысяч 200 че тут понимать)

 

Да лан 200: тыщ под 400 (мак, планшет, телефон, приставка ТВ... еще какая-нить лабудень, что там у них). Но я поддерживаю: лучше правильно питаться, чем тратить такие безумные деньги на непатриотичную продукцию.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставка зависит от провайдера... Не все приставки подходят...

 

Комплект Яблока стоит тысяч 200 че тут понимать)

 

Да лан 200: тыщ под 400 (мак, планшет, телефон, приставка ТВ... еще какая-нить лабудень, что там у них). Но я поддерживаю: лучше правильно питаться, чем тратить такие безумные деньги на непатриотичную продукцию.
Мазда то же не патриотичная продукция) Почему не ездим на ВАЗах товарищи)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мазды хотя бы производство локализовываться начало: читай, делятся добавленной стоимостью и рабочий места создают... а тут, мало того, что все бабло из наших карманов делает еще богаче итак самую богатую корпорацию, так и добавленная стоимость - это тупой развод в виде маркетинга и дизайнерских услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...