Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Поверю, что надо, когда сходишь и расскажешь как оно, до этих пор не верю... вон Fleur который год уже ноет про спортзал, ты думаешь ей это надо на самом деле? Нет, конечно, а вот показать, что ты "лежишь в нужном направлении" - это все умеют)

Бесишь )))))

Взаимно))) Вот когда на спорт как в туалет приспичит, тогда это будет "надо", а до этого - блажь, не нужная тебе абсолютно, потому что и к результату никакому не приведет из-за отсутствия достаточной самомотивации и переживания какие-то из-за необходимости походов в спортзал - нервы дороже.
Я с работы уволилась, чтоб в зал ходить. Вообще-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я с работы уволилась, чтоб в зал ходить. Вообще-то

 

Так подожди, ты ходишь в зал или только говоришь, что хочешь ходить? А то я в сомнениях: зря ты с нее уволилась или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что только уволилась )))

Тогда эта композиция специально для тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur на собственном примере тебе скажу, сделать еще проще)

Я хожу уже год, причем довольно-таки регулярно

У меня уже стаж хождения будет 6-ой год)))) 

стабильно 3 раза в неделю, может чуть больше (если это бассейн)...

Ох, ну все...записалась на Гонку Героев)))) была не была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, тебя не было хорошего секса

Я кстати думала об этом)

Я раньше занималась спортом. И помню эти ощущения кайфа мышц. Их ни с чем не сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонок порадовать

 

Я так и не понял, надо брить или нет?

 

tumblr_nsz5tol2YE1s6wlblo1_500.gif

Изменено пользователем Dark007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Гонка Героев - это сложно!!! Сложно в первую очередь морально, преодолеть себя и не сдастся в самом начале. скажу честно, на третьем препятствии хотелось послать все к чертовой бабушке и вернуться назад, но инструктор сказал "обратно не пойдешь, а только вперед!!! Поверь, тебе понравится!!!" И он оказался прав))) Азарт, моральная борьба с собой, предвкушение что же будет дальше толкало  двигаться вперед...

Как отметили инструкторы, этот этап был тяжелее летних...было 2 раза больше воды (ледяной), грязи, разбитой трассы и тд тп...Но это было круто, не смотря на то, что под конец трассы когда из воды по факту ты не вылезаешь и от холода сводит ноги...

Ощущения от забега не передаваемые, даже на финише ты не до конца понимаешь, что ты прошел и что осталось за твоей спиной...сколько сложных препятствий тебе удалось преодолеть...не только самому. но и с помощью людей которые бегут рядом...когда тебе протягивают руку помощи совсем не знакомые люди и не важно из их ты команды или из другой, потому что там вы одна семья и одна БОЛЬШАЯ команда!!! 

Я в восторге!!! Эмоций куча!!! В следующем году пойду снова участвовать!!!

 

P.S.: По окончании гонки, предложили стать инструктором на следующий год )))) Будем-с думать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deavel, умничка!!! Настоящий боец!!! С тобой в разведку можно идти!!! Изменено пользователем kallesion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...