Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

 

 

Потому что надо быть идиотом, чтобы спалиться! Нафига мне идиот?
предположим он пришел и рассказал. расскзал какой он чудак на букву м..и как ему жаль

убью)))

не сможешь..ты лапочка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он не палится и правдиво заявляет, что, мол, изменил, бес попутал...

Прощу, но он пожалеет что сказал

Потому что с больной головы на здоровую - это нечестно

Он накосячил - а переживать мне? Буду припоминать при каждом удобном случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сильно люблю ПРАВДУ

 

и если человеку хватает смелости и благородства УМЕТЬ говорить правду - ради этого я способна на многое 

я тоже люблю правду, НО, если она будет до действия совершения, т.е. если он скажет что ему понравилась другая девушка (с которой он еще не спал), я всегда выслушаю и мы попробуем вместе решить это проблему, может действительно есть проблемы, просто так мужик налево не пойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это припоминание при каждом удобном случае как-то улучшит ситуацию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если он не палится и правдиво заявляет, что, мол, изменил, бес попутал...

Прощу, но он пожалеет что сказал

Потому что с больной головы на здоровую - это нечестно

Он накосячил - а переживать мне? Буду припоминать при каждом удобном случае

 

и при каждом удобном и не очень будет всплывать и рано или поздно всему конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это припоминание при каждом удобном случае как-то улучшит ситуацию?)

Ухудшит его самочувствие))) внутреннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka, я у него первая и единственная  , так что он думает об ощущениях я никогда не узнаю..надеюсь

Изменено пользователем Klodija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, какие все категоричные и непоколебимые biggrin3.gif

я отвечаю за себя, т.к. была в такой ситуации, поэтому 100% нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я сильно люблю ПРАВДУ

 

и если человеку хватает смелости и благородства УМЕТЬ говорить правду - ради этого я способна на многое 

т.е. если он скажет что ему понравилась другая девушка (с которой он еще не спал), я всегда выслушаю и мы попробуем вместе решить это проблему.

 

это 5!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka, я у него первая и единственная  , так что он думает об ощущениях я никогда не узнаю..надеюсь

Семейка Адамс? laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это припоминание при каждом удобном случае как-то улучшит ситуацию?)

Ухудшит его самочувствие))) внутреннее
Это ухудшит отношения. И все. Кому от этого лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е. если он скажет что ему понравилась другая девушка (с которой он еще не спал), я всегда выслушаю и мы попробуем вместе решить это проблему
 например убьем эту девушку и закапаем труп в лесу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marusichka  к сожалению, нет такого взлелеянного временем социального протокола, по которому парень до совершения прелюбодеяния сообщает своей девушке о намерении. По умолчанию большинство считают это плохим поступком, который можно совершить, но уж никак не предупреждать об этом заранее. Т.е. для подобного сценария тебе как минимум нужно своего новому парню объявить, что ты, если че, не спеши изменять, поговори со мной, а там решим как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так что он думает об ощущениях я никогда не узнаю..надеюсь

а если узнает???

по телеку же не кричат что это гадость, да и друзья небось рассказывают какой это кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это припоминание при каждом удобном случае как-то улучшит ситуацию?)

Ухудшит его самочувствие))) внутреннее
Это ухудшит отношения. И все. Кому от этого лучше?

Ну а нафиг было изменять и потом придти говорить, какой он бедный несчастный не смог член в штанах удержать? "Все" наступило когда он изменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я сильно люблю ПРАВДУ

 

и если человеку хватает смелости и благородства УМЕТЬ говорить правду - ради этого я способна на многое

я тоже люблю правду, НО, если она будет до действия совершения, т.е. если он скажет что ему понравилась другая девушка (с которой он еще не спал), я всегда выслушаю и мы попробуем вместе решить это проблему, может действительно есть проблемы, просто так мужик налево не пойдет..
Очень смешная шутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смутно представляю такую ситуацию:-дорогая, ты сегодня на работе до поздна, можно я к соседе на пару палок заскочу, а когда вернешься набери мне я выйду!)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marusichka  к сожалению, нет такого взлелеянного временем социального протокола, по которому парень до совершения прелюбодеяния сообщает своей девушке о намерении. По умолчанию большинство считают это плохим поступком, который можно совершить, но уж никак не предупреждать об этом заранее. Т.е. для подобного сценария тебе как минимум нужно своего новому парню объявить, что ты, если че, не спеши изменять, поговори со мной, а там решим как быть...

я это понимаю и так же понимаю что даже если я предупрежу мч об этом, он это не сделает, но я надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже люблю правду, НО, если она будет до действия совершения, т.е. если он скажет что ему понравилась другая девушка (с которой он еще не спал), я всегда выслушаю и мы попробуем вместе решить это проблему, может действительно есть проблемы, просто так мужик налево не пойдет..

 

 

не могу не согласиться - разговаривать НУЖНО - ФАКТ

 

и, как бы банально это не звучало, не накапливать горы надуманного говна. мы все это прекрасно знаем, но делаем ли де-факто?! отнюдь не всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А это припоминание при каждом удобном случае как-то улучшит ситуацию?)

Ухудшит его самочувствие))) внутреннее
Это ухудшит отношения. И все. Кому от этого лучше?
Ну а нафиг было изменять и потом придти говорить, какой он бедный несчастный не смог член в штанах удержать? "Все" наступило когда он изменил
Когда ты прощаешь, ты прощаешь. Совсем прощаешь. Выслушиваешь, принимаешь его сторону, понимаешь как ему тяжело и оступиться может каждый. И забываешь.

А если припоминаешь, то ты не простила. Это у тебя появился рычаг манипуляции. Это уже не здоровые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...