Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю. Ничо такого не делаю.

 

Да ладно, это из той же серии, когда спрашивают лжешь ли ты))) Все врут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все сводится к богатый???

как будто все такие меркантильные....

Ну как пример. Нам же важна стабильность.

Можно например носки раскидывает, зато детей любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что мужчины проще влюбляются, чем женщины. Часто у них не меняются взгляды насчет женщины. А вот мы не такие. Мы в разные периоды начинаем смотреть на мужчин по разному. И торгуемся сами с собой. Типа ну бухает, зато богатый. Ну храпит, зато богатый. Такой же олень как бывший, но хоть богатый. И тд.

короче, главное шоб богатым был и на пивко хватало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то этим лозунгом еще пользуется 100%

 

ну бедным сыт не будешь))))

а как же - с милым рай и в шалаше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не знаю. Ничо такого не делаю.

 

Да ладно, это из той же серии, когда спрашивают лжешь ли ты))) Все врут)
Я не манипулятор. Я могу психануть и сказать ты козел этого и этого не делаешь эгоист задолбал. Вот так могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда напрягала зависимость совместного счастья от богатства мужчины: всякое бывает и если этот критерий у мужчины в какой-то период пропадет, то пшел вон? Нафиг такая стабильность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда напрягала зависимость совместного счастья от богатства мужчины: всякое бывает и если этот критерий у мужчины в какой-то период пропадет, то пшел вон? Нафиг такая стабильность?

Это бабская натура. Ничо не поделаешь.

 

Ну не, не пошел вон. Но есть вероятность, что пилить будет до самой старости. Может и сам сбежишь. Или так и проживете. Тут каждому свое.

Изменено пользователем Fleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не манипулятор. Я могу психануть и сказать ты козел этого и этого не делаешь эгоист задолбал. Вот так могу.

 

Тебя смущают эгоисты?)

 

Это бабская натура. Ничо не поделаешь.

 

Давай тогда представим ситуацию, когда ты сама по себе живешь и не являешься при этом богатой, и что весь этот период своей жизни ты несчастлива? Вот прям беспросветно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не манипулятор. Я могу психануть и сказать ты козел этого и этого не делаешь эгоист задолбал. Вот так могу.

 

Тебя смущают эгоисты?)
Нет, меня смущают балаболы, алкаши и идиоты.

 

 

Я не манипулятор. Я могу психануть и сказать ты козел этого и этого не делаешь эгоист задолбал. Вот так могу.

 

Тебя смущают эгоисты?)

Это бабская натура. Ничо не поделаешь.

 

Давай тогда представим ситуацию, когда ты сама по себе живешь и не являешься при этом богатой, и что весь этот период своей жизни ты несчастлива? Вот прям беспросветно?
У меня перманентная депрессия. Всю мою сознательную жизнь. Не зависимо есть рядом мужик или нет. И от его финансового состояния тоже ничо не зависит. Я плохой пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, меня смущают балаболы, алкаши и идиоты.

Норм), хотя некоторые и с такими свое счастье умудряются находить)

Перманентная депрессия неплохо компилируется отношениями с практикующим врачом: пара колес из его арсенала и жизнь раскрасится, как минимум, розовыми слонами, летающими через лазурный небосклон и заливающимися счастливым детским смехом.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно даже вспоминать не хочется((( еще бы чуток и сидел бы я не с вами , а где нить "в черном лебеде"((( но все хорошо и я тут)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коллеги ща дом сдали, соседи собираются ремонт делать, нужно 4 тонны перетащить на 15 этаж (без лифта), супруга говорит: не будем платить за это таджикам, муж сам все перетаскает, "была б я мужиком, сама бы все перетаскала"... сижу, ржу чего-то, но мужика жалко реально с такой женой) Иногда девы сильно заблуждаются насчет реальных способностей парней)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...