Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

У меня есть очень хороший знакомый гей. Ему под 40 и он чот решил, что хочет семью. Сказал, что в самом крайнем случае я могу на него расчитывать.

 

Но перед этим я обязана прочесть Махабхарату от корки до корки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девушки, а вот если вы подойдете к той черте возраста, когда уже вот-вот будет поздно рожать, а мужчины нет. Вы будете рожать для себя?

Вер, а сама ты какого мнения придерживаешься?
я пока не определилась. Но скорее нет, чем да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже начала задумываться. Он то мне об этом года два-три назад говорил. А я все принца жду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черта это явно не 30 лет. Конечно позже, как здоровье будет позволять. Я себе наметила в 35 родить) а там как знать....

Да, уже начала задумываться. Он то мне об этом года два-три назад говорил. А я все принца жду )))

еще можно подождать. А вдруг)

А где бы вы советовали знакомиться 30-летним? Друзей друзей всех уже знаем, например, не подходит никто. В клкбах ночных уже молодой контингент. Где знакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А я все принца жду )))

А чего ждать: надо потоковым методом быстренько пару сотен "рассмотреть" и прынц по статистике должен обнаружиться, ибо на сотню долбо… уж один-два да сыщется.

 

А где бы вы советовали знакомиться 30-летним? Друзей друзей всех уже знаем, например, не подходит никто. В клкбах ночных уже молодой контингент. Где знакомиться?

 

По интересам, наверняка, оптимальнее будет… отталкиваешься от своих увлечений, которые потенциально могут и прынцу понравится и в тех местах и ищешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду принца в кружке кройки и шитья искать

Ты удивишься))) Но там можно потенциального Пола Смита или Томми найти)) Главное, на Лагерфельда с Фордом не наткнуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы вы советовали знакомиться 30-летним? Друзей друзей всех уже знаем, например, не подходит никто. В клкбах ночных уже молодой контингент. Где знакомиться?

Хрен знает. Я вообще знакомиться не очень люблю. И тяжело мне это дается.

Думаю выбирать буду папашу из бывших. Там все понятно уже по крайней мере )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе этот "привет из прошлого")) Здарова, я тут подумала, что лучше тебя я все равно не найду, и хоть мы уже 10 лет не встречались, но давай-ка замутим снова с продолжением в виде семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пойду принца в кружке кройки и шитья искать

Ты удивишься))) Но там можно потенциального Пола Смита или Томми найти)) Главное, на Лагерфельда с Фордом не наткнуться)
Ну вот ) с голой жопой не останусь ))

Представляю себе этот "привет из прошлого")) Здарова, я тут подумала, что лучше тебя я все равно не найду, и хоть мы уже 10 лет не встречались, но давай-ка замутим снова с продолжением в виде семьи...

Ну, я бы немного сгладила, добавив пару абзацев с красноречивыми оборотами ))) Но в целом типа того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но в целом типа того.

 

Подход попахивает… хммм, безысходностью. Я считаю, что это не лучшая тема для будущих воспоминаний о мотиве выбора своего постоянного спутника жизни)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Но в целом типа того.

Подход попахивает… хммм, безысходностью
Не. Попахивает ностальгией. Я вспоминаю, когда я была по-настоящему влюблена. И когда меня любили.

И мне не верится, что я смогу испытать эти чувства еще хоть раз. Уже все по-другому.

А назвать это безысходностью слишком громко и грубо, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто быть открытым к тому, что ты хочешь ощутить, а не смотреть на новые отношения через призму старых. Просто смысл наступать на те же грабли: умерла так умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто быть открытым к тому, что ты хочешь ощутить, а не смотреть на новые отношения через призму старых. Просто смысл наступать на те же грабли: умерла так умерла.

Нет. Все по-другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur, может тебя напоить и того? Очнесся и уже в дамках, и не важно что за муж будет, главное печать на странице уже есть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur, может тебя напоить и того? Очнесся и уже в дамках, и не важно что за муж будет, главное печать на странице уже есть.)

Это ты мне сейчас так предложение делаешь? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне сейчас так предложение делаешь? )))

 

Я же конечного типа не обозначил, это уже узнаешь потом.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ты мне сейчас так предложение делаешь? )))

 

Я же конечного типа не обозначил, это уже узнаешь потом.)))
В смысле? А сколько печатей будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...