Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

е60 древняя и внешне мне не нравится.

Да и что бери... К лету подумаю. Пока вот мазду взял, пробег на ней с сентября (с покупки) ну примерно 1000 км(((( До этого я хоть катался иногда, а как снега навалило так паджеро вне конкуренции. Хз, короче


да нормально на заднем

Не по снегу. Да и на озеро охота съездить пожечь.

В субботу поеду, посмотрю что этот  уазик может))

Изменено пользователем cMexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоооорт, это я ещё про брюлики не говорила... Зачем нам они?))) комплект под лям, вообще загнобят щедрые наши, но благоразумные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно этот лям не на шею повесить, а вложить в квартирку/домик около моря в Шенгенской зоне...что лучше? Показуха или что-то реальное?

 

У меня поэтому и к эпплу такое отношение: если люди не умеют распоряжаться своими деньгами, то это грусть/печаль...можно было бы их с куда большим толком использовать.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в Крыму.

Бриллианты это такая же инвестиция как и недвижка. Только ещё и показуха и красивая

 

Если люди распоряжаются своими деньгами не так, как ты считаешь правильным, это ещё не значит что они не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в Крыму.

Бриллианты это такая же инвестиция как и недвижка. Только ещё и показуха и красивая.

Ты пробовала когда-нибудь продать б/у бриллианты в виде украшений? Какой на них дисконт при этом? Или ты в мешочке на россыпь собиралась покупать?

 

 

Дело не в том, что я считаю правильным, так что твой вывод весьма сомнителен.

Если люди распоряжаются своими деньгами не так, как ты считаешь правильным, это ещё не значит что они не умеют.

 
Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в Крыму.

Бриллианты это такая же инвестиция как и недвижка. Только ещё и показуха и красивая

Если люди распоряжаются своими деньгами не так, как ты считаешь правильным, это ещё не значит что они не умеют.

В нашей стране в случае чего ты этот свой мешок блестяшек только в ломбард за бесценок сдашь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею ввиду дизайнерские украшения с накруткой за имя или бренд. По этому при покупке как и при продаже оценивается лишь сам бриллиант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и почему если эпл, то не так потратил?)) сейчас какойнить более менее прилично выглядящий и приятно лежащий в руке тел на андроиде стоит как тот же айфон, а иногда даже и дороже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею ввиду дизайнерские украшения с накруткой за имя или бренд. По этому при покупке как и при продаже оценивается лишь сам бриллиант.

Речь вели о тех, что на шею... так что не передергивай, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не имею ввиду дизайнерские украшения с накруткой за имя или бренд. По этому при покупке как и при продаже оценивается лишь сам бриллиант.

Речь вели о тех, что на шею... так что не передергивай, пожалуйста.
Речь вели о тех, что за миллион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу андроидов скажу, что за 11 тыс. отличный аппарат недавно покупал. При том, что он удобнее Яблока. Яблоко раза в 3 дороже?

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит желать материальное.. нужно нутро свое заполнять. angel.gif


я свой единственный брюлик, отдала кое кому, на пусетку) забрать не могу))) 

не вижу ценности в драгоценностях. наверное это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще, лена себе шубу подарила, так что, думаю, брюлики она себе тоже подарит, пока вы тут ругаетесь из-за камушков

Изменено пользователем Masuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...