Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

если винишко не пьет

то о чем с нем ваще говорить

Правильно, за дверь её и три Т ))) кайф

В смысле тишина-тачки-телик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аборты - зло

все правильно сделала

Изменено пользователем Реклама от ГУГЛА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример того, что с мужчиной,если ему что то надо, спорить бесполезно)

 

"Была тут вчера история про "достать из бутылки сережку, не разбив бутылку и не вытащив пробку".
О! — думаю, — то что надо.
Муж мой уже давно хотел себе купить фигню абсолютно ненужную. Читалку для электрокниг. Ноутбука ему мало, да. А меня на такое расточительство давит жаба. Я ж прямо при нем беру винную бутылку, кидаю внутрь фасолину, затыкаю пробкой и говорю:
— Вот, милый, бутылку не бить, пробку не вынимать. Достанешь фасолину — купишь читалку какую хошь.
Этот гад берет бутылку, продавливает пробку пальцем внутрь и достает...
— Э, не! — говорю. — Ты пробку из горлышка хоть и внутрь, но извлек. Не катит.
Затыкаю другой пробкой.
Этот гад берет одноразовый шприц и сквозь пробку заливает в бутылку полный шприц уксуса и полный шприц крепкого раствора соды. Минута, и пробка сама вылезает из бутылки...
— Э, не! — говорю. — Ты пробку из горлышка хоть и не руками, но достал.
Этот гад смотрит злобно, плюется, достает электродрель, вместо сверла вставляет наждачный шарик. И за минуту протачивает стенку бутылки. А в дырку выпадает фасолина...
— Бутылка разбита? Нет. Пробка на месте? Да. Гони восемь штук...
Свинья. Валяется теперь на диване со своей читалкой, а что жене сапоги нужны — ему и дела нет."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, разве кто-то говорит, что это удивительно: просто констатация факта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в банке тебе денег дают на покупку квартиры, к примеру, и только после этого ты становишься должен... а девушки что такого ценного дают, сравнимого с автомобилем или квартирой?)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжка по основам самомотивации стоит 200 рэ) Т.е. я девушке должен услуг на 200 рэ? Этого даже на пуговицу приличную от шубы не хватит... только на пластиковую((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в банке тебе денег дают на покупку квартиры, к примеру, и только после этого ты становишься должен... а девушки что такого ценного дают, сравнимого с автомобилем или квартирой?)

Если ты не вступишь в брак и будешь жить только для себя, у тебя в старости хачи квартиру отберут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...