Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

Ты уже вступил в это перетягивание, и не тебе судить о моей моральной стороне и взывать к чему-то ещё.

 

как минимум, ты сейчас сидишь на диване в тепле и со светом перед экраном в большей степени благодаря таким людям, как он. пока ты тут сейчас греешься, такие как он валят сейчас пи..сов, в сирии, в хохложопии и других местах.

а ты чё сейчас делаешь, как максимум?

 

нет, я не был. я офицер запаса. и так получилось, что не попал в этот оборот. и я уважаю таких людей, как он и презираю таких типов, которые в обход любых моральных норм срут на то, что делают для нашей страны такие люди.

т.е. ты действительно считаешь что семья не может состоять из граждан двух государств?

, он тебе мягко намекнул, что ты дурачок)))

ну целочку каждый может из себя строить, грубо говоря....)) Изменено пользователем Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну целочку каждый может из себя строить, грубо говоря....))

 

мне кто-то пояснит эту фразу? чет я немного нипонила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий дурачок тут только один, который выкладывает аморальные вещи и потом пытается замять кучей постов тут, чтобы это никто не увидел.


и кучка поддакивателей ему кивают, как игрушки собачки на лобовом стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то скатился до уровня блохастого... может, я не в курсе, какими комплексами вызвана данная агрессия к димочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в тебе такого Великого и что ты полезного делаешь в жизни, что за тебя другие могут умирать, чтобы ты жил в тепле и покое, и на форуме аморальные шутки на эту тему выкладывал? вот тебе уже за сорокет, если мне память не изменяет, вроде как большой кусок жизни прожил.

 

отвечу сразу на вопрос рикошетом: я винтик в фармацевтике, маленький, но полезный, ты в аптеку когда ходишь и покупаешь лекарства, считай почти каждый раз общаешься со мной через продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу на диване, у меня даже писька ещё не выросла чтобы с тобой тягаться, поэтому меня даже не интересует чем ты занимаешься в свободное от творчества на форуме время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффффффф

 

яся, кому ты спасибо говоришь? Что ты полезного делаешь? что за громкие речи - за тебя умирают..

За нас деды наши умирали. Имхо.

пс - а контрактники за деньги многие идут. И дальнейшие бонусы.

Крайне мало чистоидейных. И это факт

Взять ту же хохляндию.


Давай закроем эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, поэтому девушки от тебя и валят, что через сообщение из твоих уст звучит Я'. Но это же к лучшему что они уходят, машины меняются, квартиры появляются, всё будет хорошо.

Ты только не обижайся, а то сейчас опять на политику потянет.)

Изменено пользователем Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффффффф

Олесь, ты лучше скажи: не находишь, что между Друзьями и ТБВ есть некая связь? Я пока не пойму через кого, но некоторые нюансы общие иногда выползают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пффффффф

Олесь, ты лучше скажи: не находишь, что между Друзьями и ТБВ есть некая связь? Я пока не пойму через кого, но некоторые нюансы общие иногда выползают...

 

Ни там ни там не говорят про Чечню и Украину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, нет, ни единой ниточки не улавливаю. Абсолютно разные.

Главная героиня - официантка, ее бойфренд - ботан. То встречаются, то расходятся... Основное действие происходит в двух квартирах друг напротив дружки. Некоторые актеры встречаются те же, только "повзрослевшие")  Звезд кино периодически вставляют.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты бы прошел сначала все горячие точки и повидал смерть, а потом говорил бы кто и что там видит.

ну и коли ты начал про горячие точки...

Она правильно сделала, т.к. нормальными людьми мало кто возвращался от туда, а лечение помогает единицам.

И наводящий вопрос, ты прошёл горячие точки?

У меня друг прошёл Чечню, герой России получает до сих пор пенсию от государства, ВДВ. Занимался зачистками. Адекватный парень. Как он говорит, те кто сходил с ума они и до горячих точек были с приветом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc,главная героиня давно не официантка )

Не, это так, зацепки за которые особо не зацепишься.

Мое мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще мой идеал.

Но люблю я другую.

меня?

 

 

@MonstroZaytc, в тбв несколько серий было с тем же сюжетом, щас на вскидку не вспомню. Коробочка с любимыми вещами, ещё что-то. Создатели тбв говорили, что это знак уважения. А по-моему тупо плагиат :D

Изменено пользователем marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...