Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

 

 

Знаю точно что девушки все хотят замуж, и чем они становятся старше тем больше хотят)

Да... как-то.. чет я сомневаться стала стоит ли?

"Жениться нужно по молодости, по глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что тебе уже никто не нужен!"

Смотрю я на женатых, которые клеются (везёт мне, блин, на них) и что-то противно становится, прям до тошноты. Понимаешь, что кто-то родил ему ребенка, не спал ночами, разрывался между кормежками, готовкой, глажкой и прочими прелестями. А в "благодарность" он свой МАТ пытается пристроить в другом месте. Буеее bad.gif

 

К тому же замечено, что не замужняя женщина выглядит лучше и моложе замужней... 

Меня, например, когда я появляюсь с братом, который младше меня на 12!!! лет, воспринимают за его девушку. Приятно!!!

 

PS. Но, черт возьми, хочется чувствовать себя любимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно что девушки все хотят замуж, и чем они становятся старше тем больше хотят)

 

 

Не все. Или пока один раз не выйдут

 

 

 

 

Знаю точно что девушки все хотят замуж, и чем они становятся старше тем больше хотят)

 

Да... как-то.. чет я сомневаться стала стоит ли?

 

"Жениться нужно по молодости, по глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что тебе уже никто не нужен!"

Смотрю я на женатых, которые клеются (везёт мне, блин, на них) и что-то противно становится, прям до тошноты. Понимаешь, что кто-то родил ему ребенка, не спал ночами, разрывался между кормежками, готовкой, глажкой и прочими прелестями. А в "благодарность" он свой МАТ пытается пристроить в другом месте. Буеее :bad:

 

К тому же замечено, что не замужняя женщина выглядит лучше и моложе замужней... 

Меня, например, когда я появляюсь с братом, который младше меня на 12!!! лет, воспринимают за его девушку. Приятно!!!

 

PS. Но, черт возьми, хочется чувствовать себя любимой...

Ксюш, про женатиков прямо в точку!!!

Любимой можно и без штампа быть, где-то выше его уже обсуждали

Но мужчина обязательно должен быть, куда ж без него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрю я на женатых, которые клеются (везёт мне, блин, на них) и что-то противно становится, прям до тошноты. Понимаешь, что кто-то родил ему ребенка, не спал ночами, разрывался между кормежками, готовкой, глажкой и прочими прелестями. А в "благодарность" он свой МАТ пытается пристроить в другом месте. Буеее bad.gif

 

 

Смотрю я на незамужних, подвыпьют, глаза горят, слюни текут, лезут на женатого, пофигу, что у него дома та которая разрывалась между кормежками его ребенка, ночей не спала...  Тут уже не до "Буеее", тут уже лишь бы зуд в своей дырке удовлетворить об его МАТ.

 

К тому же замечено, что не замужняя женщина выглядит лучше и моложе замужней... 

 

 

 

Кем и когда это замечено? Могу привести кучу примеров, гле результат абсолютно противоположный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрю я на женатых, которые клеются (везёт мне, блин, на них) и что-то противно становится, прям до тошноты. Понимаешь, что кто-то родил ему ребенка, не спал ночами, разрывался между кормежками, готовкой, глажкой и прочими прелестями. А в "благодарность" он свой МАТ пытается пристроить в другом месте. Буеее :bad:

 

Смотрю я на незамужних, подвыпьют, глаза горят, слюни текут, лезут на женатого, пофигу, что у него дома та которая разрывалась между кормежками его ребенка, ночей не спала... Тут уже не до "Буеее", тут уже лишь бы зуд в своей дырке удовлетворить об его МАТ.

К тому же замечено, что не замужняя женщина выглядит лучше и моложе замужней...

 

Кем и когда это замечено? Могу привести кучу примеров, гле результат абсолютно противоположный

с женатиками ни ни табу! Если бы девки не давали женатым то может и семьи не расподались бы! Походит походит и домой к своей придет!

С женатыми ни ни! Табу! Если бы девки не давали женатым! То может и семьи не расподались! Походит походит и домой к своей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с женатиками ни ни табу!

 

 

Если бы это было на самом деле так, то вопроса бы как такового не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с женатиками ни ни табу!

 

Если бы это было на самом деле так, то вопроса бы как такового не возникало

но за всех не могу ответить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что оказывается бабы виноваты, что женатые мужики к ним пристают и своим женам изменяют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что оказывается бабы виноваты, что женатые мужики к ним пристают и своим женам изменяют!

я не так сказала! Виноваты все. Просто речь шла о девушках! А что не правильно!? Мужики по натуре хищники им всегда мало одной Женщины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenok-ууу, я и не говорю, что ты сказала)))

 

Ну мужчины - хищники, пусть так. Но это ОН в браке, и когда он налево идет, его че кто-то насильно заставляет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все йогурту одинаково полезны, по сему в каждом обществе найдутся те кому против течения по кайфу, но львиная доля все таки не такие, относится к обоим сторонам. Добропорядочность не в моде (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы начали с того, что женатики пристают к девушкам и типа это плохо

Если это делает замужняя девушка - это тоже плохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно))) если смотрит - значит что-то не устраивает, значит надо с мужем поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно сначала разговор и только потом действия, а тут все через ...у мначала косяк а потом отмазки завуалированные под проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...