Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

Какие именно черты влияют на мнение девушки при выборе МУЖА, не парня, а именно мужа, что вам необходимо и на что вы готовы закрыть глаза и смириться? Решил изменить жизнь))) Думаю какие мужики в приоритете)))))

МУЖИКИ - в приоритете))))

холостые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти прям у вас)

если ты распизд..й, то конечно тебе пофиг.

МУЖИКИ - в приоритете))))

холостые)))

 

ты же понимаешь что это фэйк, мужик мужику рознь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие именно черты влияют на мнение девушки при выборе МУЖА, не парня, а именно мужа, что вам необходимо и на что вы готовы закрыть глаза и смириться? Решил изменить жизнь))) Думаю какие мужики в приоритете)))))

МУЖИКИ - в приоритете))))

холостые)))

подробнее))) руки, голова, мозг, рожей выйти должен?

 

Страсти прям у вас)

если ты распизд..й, то конечно тебе пофиг.

МУЖИКИ - в приоритете))))

холостые)))

 

ты же понимаешь что это фэйк, мужик мужику рознь....
ну есть и не мужики вовсе))) один вид)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята))) с праздником))) для меня главное чтобы был мужчиной прежде всего! А не телкой как сейчас многие себя ведут! Чтобы руки не из жо.. И конечно уверенность что ты за "мужем" а не наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята))) с праздником))) для меня главное чтобы был мужчиной прежде всего! А не телкой как сейчас многие себя ведут! Чтобы руки не из жо.. И конечно уверенность что ты за "мужем" а не наоборот....

Спасибо) Взаимно) может мы на разных планетах живем?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпивал?

ну так как я сама не выпиваю вообще, то и мужчина тоже. Если только чуток

 

Привет ребята))) с праздником))) для меня главное чтобы был мужчиной прежде всего! А не телкой как сейчас многие себя ведут! Чтобы руки не из жо.. И конечно уверенность что ты за "мужем" а не наоборот....

Спасибо) Взаимно) может мы на разных планетах живем?)
да нет не на разных!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, приоритетные качества мужчины на роль мужа невозможно предсказать и спрогнозировать)каждый же находит СВОЁ)

У каждой свой "идеал" и свои "требования")

Для меня- сразу нет-лодырь, любитель хорошо выпить.

За него должно хотеться замуж)а не просто -хотеться))или просто-за муж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодыри еще есть? ) не знаю просто как можно жить в нынешних условиях и бить баклуши, хорошо выпить тоже расплывчато, можно раз в месяц в гавно, можно каждую неделю закончить литром пива, что лучше?)

Т.е. надо смотреть притереться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодыри еще есть? ) не знаю просто как можно жить в нынешних условиях и бить баклуши, хорошо выпить тоже расплывчато, можно раз в месяц в гавно, можно каждую неделю закончить литром пива, что лучше?)

Т.е. надо смотреть притереться?)

)))))очень можно бить баклуши-перебиваться временными подработками пока молодой и жить за счет родителей!даже в 35лет!так что и такие еще бывают! А алкоголь-все должно быть в меру,кому-то и 0,5пива-не пьяный но уже смелый))))дурак)

Так что-смотреть и притереться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелый-это в смысле "я пуп земли, я ВСЁ ЗНАЮ, ВО ВСЁМ разбираюсь" ну и прочая лабудень...((

 

это идиот, а не смелый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал дурак, тот который под шафе начинает быть неадекватным, не признает своих /чужих

которого можно только вырубить, по другому только хуже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...