Перейти к содержанию

полка!


Рекомендуемые сообщения

Откидываем сиденья. Снимаем пистоны их там штук 6. По хорошему сиденья и боковые пластмаски тоже бы снять, но можно и так обойтись. Короче дальше боковвой темный пластик чуть с верху отодвигаем чтоб выдернуть верхний светлый пластик где еще надписи срс аирбэг (над полкой вообщем белый пластик), он на пистонах его тупо дергаем и снимаем ) главное ничего не оторвать и дергать с передней части надо, ибо у стекла он там входит в пазик. Короче спереди дергаем он с пистонами вытащится и на себя тянем чтоб от стекла вытащить его. Дальше полку так же спереди с пистонов снимаешь и на себя. У стекла так же с крючками она. Вот и все ) Самое сложное снять чтоб пистоны не оторвать. Первый раз оч тяжело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только стоял и много разговаривал!!!!!!!!!

скажи спасибо что еще ничего не сломал)

 

Надо тебе молдинги сломать:)

 

Гарик Ага а кто отвертку,ножик давал?:))) без меня ни куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще я написал как все разбирать )) Я кстати и сломать могу бесплатно ) если надо обращайтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще я написал как все разбирать )) Я кстати и сломать могу бесплатно ) если надо обращайтесь )
ДА ДА!!! Спасибо большое очень помог, теперь осталось потолок снять, это мы тут немножко с Партизаном по флудили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...