Перейти к содержанию

Отдам за пиво переходники для ламп и форсунки обывателя стекла


Рекомендуемые сообщения

@-=BeTeP=-, форсы разные на право и лево, и на хэтч / седан. Можешь сильно не угадать))

Хоспади! Да даже если разные, то я переживу если у меня седане будут стоять форсы от хетча, ну а так как я точно знаю что на седане нет разницы правая или левая форса, то мне пофиг какая именно на хетте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pereiro, Спасибо огромное!

 

 

З.Ы.

@-=BeTeP=-, если кузов bk, то и на седане правая и левая форсунки разные

Кузов ВК, и на седане они одинаковые. я даже больше скажу - те что мне отдали тоже одинаковые и правая и левая... так что это не я один такой ущербный :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переверни их, там должны быть наклейки разного цвета. А еще можно просто посмотреть каталог, хотя меньше  знаешь, лучше спишь, поьзуйся на здоровье, ущербный. bye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уггу.. а еще цвета разные на кнопках подогрева сидений пассажира и водителя (хотя номер одинаковый), разные цвета штекеров этих кнопок, да блин у японцев для половины машины есть взаимозаменяемые детали под разными номерами (не говоря уж про цветовые маркеры, но тебе я чувствую от бессонницы и так уже тяжело, так что не буду тя лишний раз напрягать. Спасибо за пожелания, всезнающий ты наш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...