Перейти к содержанию

Коллекторские агентства


SAINTik

Рекомендуемые сообщения

Друзья, хотел узнать,кто-нить обращался к таким ребятам, чтобы вернуть долг?

Есть необходимость вернуть n-ную сумму денег, выступаю как физ лицо. Поделитесь опытом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллекторские агентства (из первой 10-ки рейтинга, нсв, морган и прочие с физ лицами не работают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так полагаю,они работают все по одному принципу:запугивание,звонки,приезды,ломание конечностей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так полагаю,они работают все по одному принципу:запугивание,звонки,приезды,ломание конечностей)))

Не работаю так уже давно, за такие вещи должники идут жаловаться в прокуратура и у коллекторского агентства возникают проблемы которые ему не нужны.

методы воздействия на должников, звонки должнику, звонки родственникам в рабоче время, нельзя звонить по выходным и позже 11 вечера, так же рассылка смс.

выезд на место и общение с должником.

Подача искового завявления и через службу судебных приставов отжим собственности, если она есть и имущества.

могут запретить выезд за границу ну и собственно все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж..Тогда смысла в них нету) Это я и сам могу))

Конечно можешь, если тебя сам должник не поломает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какие агенства... )) есть разные и работают по разному.. все зависит от суммы которую надо взыскать!... и что у Вас есть на того человека который должен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну я так полагаю,они работают все по одному принципу:запугивание,звонки,приезды,ломание конечностей)))

 

Не работаю так уже давно, за такие вещи должники идут жаловаться в прокуратура и у коллекторского агентства возникают проблемы которые ему не нужны.

методы воздействия на должников, звонки должнику, звонки родственникам в рабоче время, нельзя звонить по выходным и позже 11 вечера, так же рассылка смс.

выезд на место и общение с должником.

Подача искового завявления и через службу судебных приставов отжим собственности, если она есть и имущества.

могут запретить выезд за границу ну и собственно все :)

Они уже не имеют права звонить после 22 и до 9 в рабочие, в выходные могут звонить с 10 до 21

Еще могут звонить на работу

Но при этом всем они должны при первом общении с должником предоставить документы, по которым долг попал к ним. В том числе копии расписок или договоров (смотря что у Вас есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекторы пустое место. Только метод психического воздействия. Мне звонят постоянно по моим бывшим сотрудникам и я над ними только издеваюсь.  Если собираешься обращаться в коллекторское, то значит у тебя есть документы подтверждающие долг. Что тебе мешает обратится в арбитражный суд? Тем более сейчас это очень просто через интернет делается. Ну или адвокат делает за 10 тыс рублей иск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекторы  Мне звонят постоянно по моим бывшим сотрудникам и я над ними только издеваюсь. 

Это же с

http://mazda3.ru/board/topic/67994-priem-vkladov-ot-20-godovykh/

никак не связано? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это же с http://mazda3.ru/boa...ot-20-godovykh/ никак не связано?

 

Связано конечно. Люди приходили, набирали кредитов, плохо работали и я их увольнял. А теперь они пропали и нас достают звонками, потому что видимо по другим номерам никто не отвечает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...