Перейти к содержанию

Я теперь не "ждун" )))))


San-Sanich

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Я уже писал здесь, когда заказал машинку, теперь вот отчет о получении.

Итак, пришел мой красный седан спорт, принимайте!

 

Получал 28-го в пятницу в US-impex у Ирины Дроздовой. Она, конечно, молодец - все показала, все рассказала, мы с ней все проверили, посмотрели. Чуть не за ручку водила меня по салону, все оформили очень быстро. Большое ей спасибо и спасибо Дамиру, что посоветовал к ней обратиться!

На учет ставить ездил на историческую Родину - в Воронежскую область. В моем родном городке уже есть 4-5 маздочек трешек, но красный спорт там появился впервые! Как описать те восхищенные взгляды, которыми провожали мою маську!!! Все-таки красивые они - наши машинки!

Теперь моя маська стоит у Игоряна - устанавливаем сигналку, так жаль расстаться с ней на целые сутки!

Нужно её обмыть, 5-го обязательно буду у Сафисы, надеюсь со многими из Вас там увидимся и познакомимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!!

Вот чем мне сразу понравился наш клуб, так это радушием и отзывчивостью! Рад что теперь у меня есть возможность стать уже полноправным членом клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx, второй раз уже поздравляешь! Спасибо тебе за всю помощь!

Captain Harris, ALF :) , спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Elenav, значит и я твою тоже там видел!

Мы теперь как родственники , наши машинки одновременно делелали!

На обмыве будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на обмыве познакомились, я когда еще заказывать только собирался маську, ты меня одна из первых на форуме поприветствовала. С тех пор хотел познакомиться. Ну вот, свершилось! Где-то читал, что ты по Дмитровскому ездишь, я тоже там на работу езжу, мож побибикаемся как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию!!!

Пока не готовы... в проявке

А вообще красный спорт седан... пока из тюнинга тока освежитель воздуха подаренный на обмыве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...