Перейти к содержанию

HELP. Где есть детские карты?


Красный

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите плиз. Может кто помнит, где есть детские карты для совсем юных гонсчегов.)) Вчера были с мелким в "Пилоте" (Медведково), они уверяли, что мол, с 5-6 лет без проблем, а он до педалей не достает см 15!((((( Правда, моему еще и четырех нет, но на всех "электричках" он рвет не по-детски (включая двухмоторные хаммеры). Он целый день мечтал, а тут такой облом.((( Рыдал и говорил, - "Папа, я достаю. Смотри!" а, сам сидит на полу между сидением и рулевой колонкой и пытается нажать на педали. Умора. И смешно и жалко его. Пришлось на руках уносить. Не хотел вылезать.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...ты такие посты пишешь...что я сама уже чуть ли не реву .....бери мелково на колени в МПС и вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...ты такие посты пишешь...что я сама уже чуть ли не реву .....бери мелково на колени в МПС и вперёд

Он и так в кресле RECARO сидит на переднем сидении и еще все время подначивает - "Пап, а давай вон ту машину обгоним... а давай теперь вон ту"))))))))) А, от "шашек" он вообще в диком восторге.)))

ps На всякий случай езжу аккуратно, но быстро... жизнью ребенка и своей не рискую. Просто я - кидалт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хм... я думал все карты с регулируемыми педалями, в плане близко/далеко от седушки... может конечно не везде, но вроде в Форзе есть такие карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я думал все карты с регулируемыми педалями, в плане близко/далеко от седушки... может конечно не везде, но вроде в Форзе есть такие карты...

Спасибо, узнаю отпишусь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне bmw видела машинки детские bmw и Санки

на Зорге точно есть.

Не знаю, какие там параметры роста и т.п. Но видела разные модельки там...

bmw-kid.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, это игрушки. Ему карт хочется водить. Игрушки все пройдены.))) Но, все же спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, это игрушки. Ему карт хочется водить. Игрушки все пройдены.))) Но, все же спасибо.

модет в спорт хите посмлтреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в форзе 100% есть школа детских картов(есть информация,что по субботам и воскресеньям), но надо уточнять когда детям можно покататься

http://www.forza-karting.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же все таки нынешним детишкам ))

Звездные войны, телепузики, смешарики, машины...

В строгости надо детей воспитывать! Вот!

Железный конструктор, кубики, ну на крайняк - марио ))

Вот папа мне рассказывал, что когда он в школу ходил, то книжки веревочкой перевязывал! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...