Перейти к содержанию

Багажник на крышу(поперечины)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, затронула меня такая тема зимой, нужен багажник на крышку mazda 3bk седан, желательно с аэродинамическими дугами(так как был опыт установки на предыдущей машине с обычными без груза гудели сильно), но цены на thule очень сильно отпугивают, не подскажите был ли опыт у кого нибудь установки более дешевого багажника, как по надежности и т.п. За ранее благодарен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе дуги нужны, или дуги + ящик?

дуги есть, стояли у меня на седане мазда3 2008 года, в сечении овальные, меньше шумят

если интересно, скину в личку фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе дуги нужны, или дуги + ящик?

дуги есть, стояли у меня на седане мазда3 2008 года, в сечении овальные, меньше шумят

если интересно, скину в личку фото

бокс у меня есть, еще с прошлой машины остался, да очень интересно жду фото  в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером скину, на домашнем компе они, на работе нету

оке, только у меня наверн личка еще заблокирована так как сообщений мало, можно на почту скинуть shuperman@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спасибо пришло) 


скинул на почту

Хоть и в почте ответил, здесь тоже напишу, а они встают в родные крепления, и это атлант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет атланта не знаю, посмотрю вечером производителя

конечно встают, у меня стояли на седане 2008 года (купил  машину с ними) , достались от предыдущего владельца, мной не использовались, все встает в штатные места без колхоза

есть еще целый пакет с креплениями, ремнями, карабинами, резинками и тд. (отдам ессенно тоже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет атланта не знаю, посмотрю вечером производителя

конечно встают, у меня стояли на седане 2008 года (купил  машину с ними) , достались от предыдущего владельца, мной не использовались, все встает в штатные места без колхоза

есть еще целый пакет с креплениями, ремнями, карабинами, резинками и тд. (отдам ессенно тоже) 

оке все устраивает, тогда на почту жду все данные для оплаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему опыту лучше оригинальные брать, оригинальные хоть и выглядят как кирпич, но не свистят вообще! и OEM как-ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему опыту лучше оригинальные брать, оригинальные хоть и выглядят как кирпич, но не свистят вообще! и OEM как-ни как

на екзисте смотрел там которые в каталоге аксессуары как раз атлант, и читал отзывы что если аэродинамичные(овальные) то не гудят они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...