Перейти к содержанию

установка AUX


Рекомендуемые сообщения

всем привет! есть на форуме умельцы кто может мне подключить aux. и какая цена этой процедуры? зарание спасибо за ответ..... машина 2005 г 1,6 автомат mp3 не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! есть на форуме умельцы кто может мне подключить aux. и какая цена этой процедуры? зарание спасибо за ответ..... машина 2005 г 1,6 автомат mp3 не читает.

Купи сначала сам провод со штекером. А подключить не проблема. Если не далеко, приезжай в Беляево, подключу за 5 минут за спасибо :)

По себе скажу, лучше купи Ятур. Себе сначала тоже аукс спаял, потом купил Ятур, до сих пор пользуюсь. Удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всем привет! есть на форуме умельцы кто может мне подключить aux. и какая цена этой процедуры? зарание спасибо за ответ..... машина 2005 г 1,6 автомат mp3 не читает.

Купи сначала сам провод со штекером. А подключить не проблема. Если не далеко, приезжай в Беляево, подключу за 5 минут за спасибо smile.png

По себе скажу, лучше купи Ятур. Себе сначала тоже аукс спаял, потом купил Ятур, до сих пор пользуюсь. Удобнее.

 

а где покупал? я просто чета не могу найти ятур этот, везде заказы... и они разные какие то((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всем привет! есть на форуме умельцы кто может мне подключить aux. и какая цена этой процедуры? зарание спасибо за ответ..... машина 2005 г 1,6 автомат mp3 не читает.

 

Купи сначала сам провод со штекером. А подключить не проблема. Если не далеко, приезжай в Беляево, подключу за 5 минут за спасибо :)

По себе скажу, лучше купи Ятур. Себе сначала тоже аукс спаял, потом купил Ятур, до сих пор пользуюсь. Удобнее.

а где покупал? я просто чета не могу найти ятур этот, везде заказы... и они разные какие то(((

У одноклубницы. Но у меня чисто для подключения Айфона 4. Без флешки.

Дмитрий предложил правильный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как лучше поступить если ятур не не подходит под мою магнитоллу? авто 2008 года седан 2.0 спорт

Купить такой, который подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант кто побывал ?

На форуме есть целая тема по этому вопросу. Все собирается достаточно элементарно. Если самому неохота, то есть готовые варианты на форуме eBay или aliexpress

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё разобрался и заказал не правильно проинформировали в инет магазине сказали типо для твоей магнитоллы ничего не предумать из Yаtour, а здесь www.yatour.ru всё разложили по полочкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ertasvc.ru/tovar/343.htm   вот распиновка с tape/md    тамже есть с кнопкой медиа и они ожинаковы почему на мд неполучится сделать аукс????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...