Перейти к содержанию

Безумный Макс: Дорога ярости (Mad Max: Fury Road)


Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

post-32646-0-39929800-1420639046_thumb.jpg

 

Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает в последствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.

 

Режиссёр: Джордж Миллер

В ролях: Том ХардиНиколас ХолтШарлиз Терон и др.

Премьера в РФ: 14 мая 2015

 

Трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=6SdPp6Tc2jA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!

Приятная новость, уже и не ожидала что продолжение будет...

интересно ... Макса играет новый актер, как я поняла ?

Посмотрим. Оценим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Лучший экшн за последние годы!

 

Картинка - 10 из 10.

Звук - 10 из 10.

Драйв - 10 из 10.

Сюжет - 3 из 10.

 

Но на такие фильмы ходить надо не ради сюжета. Здесь мозг отдыхает, а уши с глазами наслаждаются пост-апокалиптическим, стимпанковским миром. 

Вам либо понравится, либо нет.

 

Так же советую послушать трек Tom Holkenborg aka Junkie XL - Brothers In Arms (Extended Version) Звуковая суть фильма)

 

PS: Я ЖИЛ! Я УМЕР! Я ВОСКРЕС! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная хрень, не смотря на экшен,хотел уйти уже  в середине фильма, так было жалко терять время на такую ересь! Красивую картинку я могу в другом месте посмотреть. например цирк дюселей. это , как в театр придти сюжет никакой, зато актеры нарядные и свет красивый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ремейк того макса , которого мы смотрели в дошкольном возрасте - все 10 из 10, мнения малявок я понимаю, им не понять.... Но идти на фильм постапокалиптического жанра ради сюжета???? Какой в дупло сюжет? Если честно думал что мне не понравится а тут такой отличный фильм!) Твердая пятерка, всем олдскульщикам всенепременно рекомендую) Поколению некст - оттенки эры Альтрона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная хрень, не смотря на экшен,хотел уйти уже  в середине фильма, так было жалко терять время на такую ересь! Красивую картинку я могу в другом месте посмотреть. например цирк дюселей. это , как в театр придти сюжет никакой, зато актеры нарядные и свет красивый!!!

полностью согласна, фильм г))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че бы ты понимала ))) Ты вообще на него ходила ? ))))))

видимо правда я ниче не понимаю и фильм был офигенный, раз ты меня даже рядом не заметил :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я не видел ни одной части, и тут подумал, а не посмотреть ли с первой - не смог, я понимаю что первая часть очень старая, но смотреть ее не смог, какой то юмор мне не понятный, как то все там не интересно

- скорее всего просто не мой фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел ни одной части, и тут подумал, а не посмотреть ли с первой - не смог, я понимаю что первая часть очень старая, но смотреть ее не смог, какой то юмор мне не понятный, как то все там не интересно

- скорее всего просто не мой фильм smile.png

Был мелкий, смотрел только 2 часть. Она как раз ближе всего в новому Максу. Буквально на этой неделе досмотрел 1 часть. Смотрел я ее недели 2 отрывками. Ну невозможно смотреть такие старые фильмы сейчас. Так что соглашусь. Диалоги полный пипец, сюжет затянут, скука кароч.

 

Но в 79 году это было очень круто.

 

Попробуй вторую часть глянуть, она мне запомнилась более динамичной. Либо просто почитай сюжет первой части. 

 

Кстати Несмертного Джо играет актер который в 1 части так же играл главного злодея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера еще раз с удовольсвтием пересмотрел в более менее сносном качестве http://kinobar.net/news/bezumnyj_maks_doroga_jarosti/2015-07-08-5327 , жду теперь на блюрее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне понравился. Без шуток, 3 раза в кино ходил на послеюнюю часть!!! smile.png Ещё в школе пересмотрел все части.

Картинка красивая, отличные звуки двигателей, техника, персонажи колоритные, много внимания уделено мелочам. Сюжет интересный. Не просто перестрелка.

Тут вам и постапокалипсис и зомбирование очередной религией, вымирающее человечество и желание оставить после себя здорового(в смысле мутаций и болезней) потомка-тирана smile.png

В общем и целом, не просто боевик где стреляют и бъют машины. Это вестерн, антиутопия.



Но на такие фильмы ходить надо не ради сюжета.

 

Здесь я не соглашусь. На мой взгялд как раз сюжет здесь очень важен. В таких фильмах показывают, что из себя представляет общество абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился. Без шуток, 3 раза в кино ходил на послеюнюю часть!!! smile.png Ещё в школе пересмотрел все части.

Картинка красивая, отличные звуки двигателей, техника, персонажи колоритные, много внимания уделено мелочам. Сюжет интересный. Не просто перестрелка.

Тут вам и постапокалипсис и зомбирование очередной религией, вымирающее человечество и желание оставить после себя здорового(в смысле мутаций и болезней) потомка-тирана smile.png

В общем и целом, не просто боевик где стреляют и бъют машины. Это вестерн, антиутопия.

Но на такие фильмы ходить надо не ради сюжета.

 

Здесь я не соглашусь. На мой взгялд как раз сюжет здесь очень важен. В таких фильмах показывают, что из себя представляет общество абсурда.

Ты серьезно? Если хочешь сюжета, смотри Книгу Илая. А в Максе чистое безумие и драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Динамично, ярко, четко. Очень "красочный" и продуманный интерьер фильма.  Одно не понравилось, макса могли бы найти не смазливого мальчика, а брутального мужчину. Старый макс круче в сто раз смотрелся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже ссылка на съемки сцен погони. Никакого хромокея. Все взрывы, аварии и тд сняты в реальности.

 

Так что тут еще вопрос, кто безумнее, Макс или создатели фильма?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фильм понравился, снят очень качество.

Стоит смотреть тем кто хочет посмотреть "зрелище" и готов меньше внимания обращать на сюжет.

Уже после фильма узнал чтобы есть предыдущие части - теперь будем пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, снят очень качество.

Стоит смотреть тем кто хочет посмотреть "зрелище" и готов меньше внимания обращать на сюжет.

Уже после фильма узнал чтобы есть предыдущие части - теперь будем пересматривать.

Крайне не советую смотреть старые части. Для своего времени они были ок, но сейчас ты просто со скуки сдохнешь во время просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...