Перейти к содержанию

Прива)


GreyFox

Рекомендуемые сообщения

2 SkazzzkA:

Верно,Влад я...где мы встречались уже выяснили...ток я вот тебя чет не помню...скинь фотку чтоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я до обмыва так и не доехал)))

Лень стало,один фиг меня в списках нету.Так что жду следущего обмыва)

А вот на маздовку сгонял бы)))

Когда летом гуляли со знакомой по Мск (эх,я еще пешеходом был))) шли по Крымскому мосту,и я чет случайно заметил большое кол-во трешек,я был уверен что это Мазда 3 клуб))) И судя по всему не ошибся,вы ведь возле ЦДХ собираетесь тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я до обмыва так и не доехал)))

Лень стало,один фиг меня в списках нету.Так что жду следущего обмыва)

А вот на маздовку сгонял бы)))

Когда летом гуляли со знакомой по Мск (эх,я еще пешеходом был))) шли по Крымскому мосту,и я чет случайно заметил большое кол-во трешек,я был уверен что это Мазда 3 клуб))) И судя по всему не ошибся,вы ведь возле ЦДХ собираетесь тоже?

да!!! это мы периодически там собираемся!!!

а ещё мы часто на Смотре..заезжай! познакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо...на смотре это гуд...я там люблю покатаццо)))

У меня знакомый в Ауди клубе сидит,он мне грил что вроде видел вас пару раз,они тож там труццо)

А где точнее кста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо...на смотре это гуд...я там люблю покатаццо)))

У меня знакомый в Ауди клубе сидит,он мне грил что вроде видел вас пару раз,они тож там труццо)

А где точнее кста?

Нижняя клумба....которая обчно самая забитая...мы часто справо именно паркуемся на газоне у леса....нас можно отличить тем...что клубные рамки, чистые машинки, большинство белых....и наклейка вэгон мафия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм,вас из дас "клумба"?)))
Если смотреть на здание МГУ...стоя задом к Смотровой площадке....то справо, где огромный круг....от него направо...как бы чуть вниз дорога идёт...там ещё постоянно дофига народу и машин на развороте...и справо на газоне прям вдоль леса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...