Перейти к содержанию

Обсуждения Игры 17.06.06


Как Вам наша игра?  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Morf

Balamut

меня оштрафовали сразу после старта, на проспекте вернадского (гаец бежал с радаром и даже ничего не смог сказать, просто мычал, не ожидал такой наглости), потом везло, перед ними за километр оттормаживался, проезжал и опять тапок в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще чуть прав не лишился за скорость пока ехал из Домодедово на финиш, время в обрез было, хорошо ещё что менты попались понятливые, и про игры такие слышали,отпустили без штрафа ! какой там за 3 часа успеть, не реально

 

прикол...они вас можно сказать ждали))) потому что мы им рассказывали про наши гонки....но меня они так и не отпустили(после штрафа) еще стоял в очереди к ним в машину)))(нарушителей много)а пока стоял,мент анекдоты рассказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balamut, гнали сильно ?

 

с домодедово коглда ехали 128

и у атриума за разметку)

у меня 147 было, вовремя по тормазам даванул, летел где-то под 190-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e.s.k.r.o.

отделался 300 рублями, разговор продолжался 9 секунд, он офигел от наглости, я дал сразу данег, он взял, отдал права и пожелал всего доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор продолжался 9 секунд

а мы пока послушали его анекдоты потом еще и в очереди стояли. 30 мин точно потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banis,

конечно помогли))

хотя теперь я понимаю зачем Тюпа купил машину с кожвным салоном,

знал, что его пассажирам будет нелегко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...